Завораживающе: 5 деталей в одежде, от которых сложно отвести взгляд

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что нужно сделать, чтобы покорить мужчину? Просто используйте эти детали. 

@fashionedchicstyling

Вы можете быть одеты с иголочки, но другая женщина с легкостью перетянет внимание на себя. А все потому, что она умеет акцентировать внимание с помощью правильных деталей в образе.

Колье на леске

Это модное украшение – не просто дань тренду. Аккуратное и тонкое, оно чрезвычайно привлекательно само по себе. Кроме того, оно подчеркивает одну из самых красивых зон на вашем теле – шею и зону ключицы. Если у вас еще нет такого, мы очень рекомендуем вам обзавестись этим украшением, которое подчеркнет вашу сексуальность.

@vivaluxuryblog

Шпильки

Обувь на шпильке просто не могла не попасть в этот список. Пусть и не всегда удобная, она является настоящим эталоном сексуальности и привлекательности по мнению мужчин. И это не говоря о том, что в обуви на шпильке ваша походка станет лучше, а сами вы почувствуете себя настоящей королевой. Туфли на тонкой шпильке всегда дополнят и подчеркнут ваш образ, вне зависимости от того, с чем вы их наденете, будь то платье или джинсы.

@fashionedchicstyling

Вырез-лодочка

Очень сексуальный вырез оголяет ключицы и вы автоматически оказываетесь в центре внимания. Потому что устоять перед женщиной, хрупкой и очаровательной, просто невозможно. Платье с таким вырезом идеально подойдет для выхода в свет, а блузка или топ станут отличным решением для повседневного гардероба. Еще одна умопомрачительная вещь на каждый день это кашемировый джемпер с таким вырезом. Просто, но очень сексуально.

@fashionedchicstyling

Вещи на тонких бретельках

По мнению представителей сильного пола, платья и топы на тонких бретельках действуют на них почти также, как туфли на шпильке. Они создают образ нежной и хрупкой леди, за которую хочется заступиться, которую хочется любить. Кроме того, бельевой стиль до сих пор не покинул список модных тенденций, что нам определенно на руку. Эта деталь хороша также и тем, что вписать ее можно не только в вечерний. но и в повседневный образ. А зимой такие вещи можно смело носить в паре с кардиганом.

@fashionedchicstyling

Сумочка на цепочке

Этот тренд довольно новый, но уже успел покорить сердца модниц и их поклонников. Сумка небольшого размера сама по себе очень хороша, однако именно цепочка придает образу особенную изюминку. Идеальный способ носить такой аксессуар – в руках, когда цепочка обвивает руку. Конечно, подбирая такой аксессуар, стоит подумать и о том, как вписать его в образ. Лучшей компанией для такой сумочки станет, конечно, платья, однако образ с джинсами и каблуками тоже поможет создать гармоничный ансамбль.

@fashionedchicstyling
2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook