Жасмин показала платье от Юдашкина, которое никого не оставило равнодушным

Дария Симончук,
редакция Femmie

Как вы относитесь к Жасмин и ее образам?

@jasmin

Певица Жасмин — пример утонченности и женственности, почти копия не менее известной принцессы-тезки. Ее естественная красота ассоциируется с восточной сказкой, поэтому артистке так идут легкие и воздушные платья. Вот и недавнее появление ее на шоу Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском дворце спровоцировало массу обсуждений. Жасмин пришла в нежно-голубом платье от «виновника торжества», которое состояло из пышных слоев-воланов. Комплименты просто сыпались в ее адрес!

@jasmin

Легкая ткань в подобном исполнении выглядела по-настоящему невесомой. А чтобы наряд не смотрелся слишком простым, Юдашкин выбрал материал с небольшими гороховыми вкраплениями, которые как раз стали одним из главных трендов сезона. Платье приоткрыло плечи певицы, поэтому все оценили ее хрупкие ключицы.

@jasmin

Образ дополнили крупные серьги с кольцами на подвеске. И хотя, на первый взгляд, их дизайн весьма броский и гламурный, статус акцентной вещи они на себя все же не перетянули — в купе с платьем все выглядело более чем гармонично. Простая укладка со слегка завитыми локонами и нюдовый макияж — вот рецепт женственности от Жасмин!

@jasmin

В ***** певица поблагодарила Валентина Юдашкина за свое платье. Да и поклонники не остались в стороне — под фотографиями написаны десятки комплиментов!

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook