Желанная и соблазнительная: как завести мужа, не прикасаясь к нему

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Заставить мужчину желать вас – на самом деле довольно простая задача. Но, несмотря на это, есть девушки, которые не уверены в своих силах, и точно не знают, что надо делать, чтобы завести его. Мы расскажем!

Будьте красивой
Да, внешний вид играет огромную роль в соблазнении мужчин – потому что любят они, как известно, глазами. Поэтому ухаживайте за собой, красиво одевайтесь и всячески заботьтесь о своей внешности. Это нужно не только для мужчин, но и для вас – вы будете чувствовать себя гораздо лучше и увереннее, если будете знать, что выглядите превосходно.

Выбирайте приятный парфюм
Отнеситесь к выбору аромата с большим вниманием – ваш парфюм должен нравится в первую очередь вам. И на мужчин приятный аромат, который исходит от женщины, оказывает действительно возбуждающее действие.

Умейте слушать
Мужчины любят блеснуть своим интеллектом и широким кругозором (вне зависимости от того, насколько он, собственно говоря, широкий). Именно поэтому женщина, которая умеет внимательно его слушать – с приоткрытым от удивления ртом и блестящими глазами, вызывают у мужчин огромный интерес.

Будьте интересной
Живите на полную катушку – занимайтесь тем, что вам по душе, саморазвитием, много путешествуйте – так или иначе, расширяйте свои горизонты. Интересный человек всегда вызывает желание познакомиться с ним поближе.

Прикасайтесь к себе
Словно бы случайно, прикасайтесь руками к своему телу. Поправляйте волосы, играйте с прядями волос, поглаживайте себя по бедру, прикасайтесь к лицу. Дайте ему понять, что вам очень нравится ваше тело, и он непременно подхватит ваше желание!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook