Жена 4 года уговаривала мужа взять еще одну жену, и он согласился

София,
редакция Femmie

Сначала мужчина был критически настроен, но познакомившись с юной претенденткой, передумал

После рождения двоих детей 27-летняя ДиАнна Ривас из Флориды переживала депрессию и почувствовала какую-то пустоту, которую по ее мнению могла заполнить только еще одна женщина. Тогда она начала просить мужа, 28-летнего Мэнни, чтобы принять в семью 20-летнюю Мелиссу.

Сначала мужчина был критически настроен, но познакомившись с юной претенденткой, передумал. Теперь эти трое делят не только постель, но и родительские обязанности по уходу за 7-летней дочкой и 4-летним сыном пары. Мелисса в основном сидит дома с детьми, которые уже называют ее мамой.

ДиАнна, Мэнни и Мелисса планируют сыграть свадьбу втроем, хотя в их штате это незаконно. Но они хотят хотя бы просто устроить «праздник своей любви».

«До Мелиссы я была жалкой, я чувствовала пустоту в жизни, которую могла заполнить только другая женщина, — говорит ДиАнна. — Когда я впервые сказала об этом Мэнни, он сказал, что это будет предательством и сильно обиделся, что я хотела быть с кем-то еще. Я уговаривала его 4 года, но теперь у нас есть Мелисса, а у детей две мамы, и мы счастливы».

Мэнни говорит, что ему главное, чтобы его жене ДиАнне было хорошо. Кстати, от детей они ничего не скрывают, и старшая дочка уже сталкивалась с издевками в школе из-за такой необычной семьи. Не приняли такие перемены в их жизни и родственники.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook