Женатый мужчина: 5 признаков того, что у вас ничего не выйдет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как понять, что мужчина не свободен: признаки женатого мужчины, которые можно увидеть невооруженным глазом.

pixabay

Вряд ли можно встретить девушку, которая намеренно ищет себе уже обрученного мужчину. Но вот вступают в отношения с женатиками многие. Происходят такие инциденты из-за элементарного незнания семейного положения возлюбленного. Поэтому, прежде чем вступать в серьезные отношения с молодым человеком, необходимо убедиться, что признаки женатого мужчины для него нехарактерны.

Женат или нет: как понять

Кольцо давно перестало быть основным показателем супружеских отношений. Если оно отсутствует на пальце – не стоит сразу же выдыхать, думая, что беда «женатиков» прошла Вас стороной.

Обратить внимание следует на косвенные признаки, которые являются показателем наличия жены. К 5-ти самым достоверным знакам можно отнести:

Смартфон

На свиданиях он всегда послушно молчит, не тревожа своего обладателя? Довольно часто такое явление встречается из-за элементарного «Авиарежима». Включая его, женатые мужчины полностью ликвидируют опасность неожиданного звонка или смс от супруги.

Отсутствие конфетно-букетного периода

Дело в том, что человек, уже прошедший такой шаг со своей женой, навряд ли будет повторять его при новых (чаще всего мимолетных) отношениях. Поэтому действовать он будет быстро, торопя свою новую избранницу.

Отсутствие совместных фото

Если молодой человек отказывается делать совместные фото, видео, не предоставляет свои социальные странички, то, возможно, он боится «раскрыться». Все это элементарная конспирация. К ней же относятся встречи в съемных квартирах/отелях.

Внезапные праздничные командировки

Женатые мужчины стараются проводить время с любовницами по будням после работы. Речи о встречах в выходные или тем более праздничные дни идти не может!
Скрытие прошлого. Мужчины редко болтают без умолку. Но если молодой человек отшучивается по каждому вопросу, связанному с прошлым, стоит задуматься…

Женатый мужчина влюбился в вас: признаки

Свои чувства молодые люди выражают по-разному. Используются при этом мимика, жесты, фразы, поступки. К основным признакам того, что женатый мужчина влюбился в вас, относятся:

  • Особое обращение – чаще всего используется уменьшительное ласкательная форма имени (при том, что раннее такого не наблюдалось, или Вас так попросту никто не называет в обществе);
  • Проявляет заботу во всем – особенно это относится к заботе в мелочах: помог заказать билеты на самолет, предложил подвезти, угостил кофе.
  • Лжет своей жене – он при Вас говорит своей супруге о том, что задерживается на работе, а на самом деле просто проводит время с Вами (за просмотром фильмов, прогулкой или шоппингом).
  • Касания – мужчины по своей природы желают прикасаться к понравившейся девушке;
  • Переживает – ситуация «треугольника» пугает его, он мечется, не зная, как поступить. Постоялые изменщики не будут нервничать по поводу обыденной для них ситуации.

Что делать, если любимый мужчина женат

Прежде всего необходимо задаться вопросом, а нужны ли Вам такие отношения? Нужен ли Вам человек, который предал свою женщину, которой давал клятву любви и верности? Уверены ли Вы, что когда-нибудь от также не поступит с Вами?

В подобных отношениях главное – рассуждать разумно. Не стоит надеяться на то, что мужчина уйдет из своей семьи и женится на Вас. По статистике всего 11% делают такой шаг. Обычно женатики уходят от любовниц, как только они им надоедят или же начнут выступать в роли 2-ой жены (устраивать скандалы, пилить по поводу и без).

Но если Вы все же решили добиться своего и стать законной женой уже обрученного мужчины, необходимо правильно себя вести. Не стоит устраивать ему скандалы, ревновать его, надоедать. Проще говоря – нельзя превращаться в жену. Ведь именно такой женщине он и начал изменять с Вами!

Любовница женатого мужчины: нужно ли вам это

Быть любовницей или нет – дело личное. Но только принять решение в таком выборе достаточно трудно. В данных отношениях есть два пути решения.

Если Вас устраивает роль девушки, к которой мужчина приезжать лишь по возможности и по тому «как жена отпустит», если Вы не стремитесь строить серьезные отношения с этим человеком и просто приятно проводите с ним время – продолжайте. Но помните, что Вы можете привязаться к нему, по-настоящему полюбить и быть брошенной. Не забывайте также про официальную жену. Подумайте про ее боль.

Если же Вы уже любите и хотите свадьбы с женатым, а он каждый раз откладывает разговор с женой, кормя Вас «завтраками» — лучше порвать с этими отношениями. Этот треугольник может никогда не закончиться, а если это и свершиться, то скорее всего не в Вашу пользу. При этом проведенные с ним годы вернуть нельзя будет. Он наиграется, вернется в тихую семейную гавань, а Вы останетесь одна – без ребенка и мужа. А если он все-таки женится на Вас (Вам повезет, и Вы войдете в те самые 11%), то где вероятность того, что он не найдет пассию моложе?

Главное – рассуждайте не эмоционально, а разумно! И никогда не забывайте, что даже из самой трудной ситуации всегда можно найти выход.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook