Жениху исполнилось 19, а невесте — 76. Как выглядит пара итальянцев и есть ли любовь

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Как вам такая разница в возрасте?

milina_gatta / tiktok.com

Пара рассказала о своей помолвке и собрала больше 20 миллионов просмотров в Тик-Токе. А дело в том, что жениху 19 лет, а невесте 76. Рассказываем, по любви ли этот брак.

Удивили разницей в возрасте

Интернет взбудоражил ролик, где парень стоит на одном колене и целует пожилую женщину. На кадре подписан их возраст: ему 19, а ей 76. Далее было несколько их совместных фото и видео с шикарным обручальным кольцом.

milina_gatta / tiktok.com

Аудитория к таким кадрам отнеслась неоднозначно. Невесту начали записывать в бабушки и даже прабабушки. Кто-то интересовался, сколько миллиардов у нее на счету, ведь трудно поверить в настоящую любовь с такой большой разницей в возрасте.

Однако итальянская пара не обращает внимание на каверзные вопросы и продолжает выкладывать совместные ролики.

milina_gatta / tiktok.com

Выглядят как бабушка и внук

У аудитории появилась еще одна версия: парень и бабушка на самом деле родственники, которые просто разыграли всех. На фото и видео они целуют друг друга в щеку, а если пара решается в губы, то это не похоже на взрослый поцелуй. К тому же они и внешне очень похожи: нос, рот, нижняя часть лица практически одинаковые.

milina_gatta / tiktok.com

Но 19-летний парень не сдается и продолжает доказывать всем, что это реальная любовь. Видео он подписывает романтичными словами: «Это начало большого пути», «Моя любовь прекрасна», «Мы родственные души», «Это наше обещание». Шикарное кольцо тоже стало одним из доказательств серьезных намерений пары.

milina_gatta / tiktok.com

Итальянской паре удалось раскрутиться на этой истории, но неизвестно, как долго продержится их слава. В современном мире браки с большой разницей в возрасте совсем не новость. А когда влюбленные скрывают даже свои имена, как герои этой истории, интерес к ним быстро угасает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook