Женщина, которая отдыхала от повседневности, изменяя мужу

Анастасия,
редакция Femmie

Не одним же мужикам удовлетворять свои потребности и отдыхать от однообразия и повседневности.

Pexels

Почему-то считается, что женщина не может изменять просто так — для удовольствия, для смены обстановки, для новых эмоций и свежих ощущений. Все это прерогатива чисто мужская, ведь только они, голубчики, могут устать от семьи, рутины, обязанностей и вечно плачущих детей. А мы, женщины, всегда радостно скачем у плиты и с песней отглаживаем рубашки — и больше нам ничего не надо.

Вообще, сама по себе женская измена является чем-то из ряда вон выходящим. Завела роман на стороне — значит дама легкого поведения, слаба на передок, девушка на букву «Б» и еще много разных эпитетов. Мужчины женские измены, в принципе, не прощают вообще. Это только мы можем, узнав о том, что любимый ходит налево, рыдать, скулить, падать на колени и брать всю вину на себя.

Но, вернемся к теме женской измены. У меня есть знакомая Алена, которая уже 10 лет состоит в счастливом браке. Они с мужем живут душа в душу, не ругаются из-за пустяков, не спорят, кому мыть посуду, не делят деньги и сходятся в вопросах по поводу воспитания детей. Честно, иногда я даже немного завидую Алене — красавец муж, обеспеченная жизнь, регулярный секс и вечная любовь.

Пару раз в год муж отправляет Алену на заморские курорты, поправить здоровье духа и красоту тела. И вот, едва ступив на землю другой страны, Алена чуть ли не сразу заводит ни к чему не обязывающий роман. Находит заманчивого красавчика с атлетической фигурой и пускается во все тяжкие. Причем, как она сама утверждает, это никак не влияет на ее отношение к мужу, потому что он у нее самый лучший. Просто это такая разрядка, смена обстановки, отдых для тела и души. Измена для удовольствия — можно сказать и так.

«Я имею на это полное право», — уверенно заявляет подруга. «Ведь я не знаю, чем мой любимый муж занимается в своих командировках и не собираюсь проверять. Но я точно знаю, что он все равно меня любит», — лукаво говорит Алена и еле заметно ухмыляется. Что ж, я полностью с ней согласна. Ведь не одним же мужикам удовлетворять свои потребности и отдыхать от однообразия и повседневности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook