Женщина, которая влюбилась неожиданно и вопреки всем обстоятельствам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мой дорогой, поверь мне, я ни в коем случае не собиралась влюбляться в тебя.

Unsplash

Наша история немного непохожа на привычные романтические истории, но именно поэтому она так особенна. Она немного сумбурна, но это то, что мне так нравится в ней. Она появилась из ничего, но в этом ее магия. И я бы не хотела в ней что-то менять.

До того, как мы встретились, еще до того, как я узнала тебя, я чувствовала себя полностью разбитой и разобранной. Я сказала себе, что лучше всего побыть в одиночестве, сложив за это время все недостающие кусочки головоломки. И все-таки одна крошечная часть меня надеялась встретить кого-то. Того, кто примет меня такой,  какая я есть, без этих частей целого пазла.

И тогда я встретила тебя буквально из «ниоткуда».

Это было абсолютно случайно и неожиданно. Мой дорогой, поверь мне, я ни в коем случае не собиралась влюбляться в тебя. Однако в тебе было что-то неописуемое. Чем больше я узнавала тебя, настоящего, тем больше понимала, куда я влипла.

Все произошло в тот момент, когда ты меня поцеловал. Это было так хорошо! Все было похоже на одну из тех банальных сцен в фильме, когда в финале запускают салюты, играют фанфары и толпа буквально беснуется от радости. Да, да… эта сцена напоминает самый тривиальный фильм. Но вы хотите, чтобы он длился вечно.

Постой… Каждый раз, когда я тебя целую, я еще чувствую все то же самое. Похоже, что сцена повторяется снова и снова… И как бы ни была она банальна, пусть она никогда не заканчивается.

У меня было много причин не влюбиться в тебя, но все произошло: я это сделала вопреки обстоятельствам.

Наконец, настал тот сумасшедший момент, когда ты понимаешь, что находишься во власти любви. Ты даже стараешься поиграть со своими чувствами, переубедить себя, но водоворот эмоций буквально затягивает тебя обратно. Это как торнадо — сильное, жестокое, но такое притягательное. А потом ты понимаешь, что нужно сдаться — не нужно никуда убегать. Ты хочешь, чтобы эта любовь длилась вечно.

Когда я произношу твое имя, мой голос меняется… я хочу повторять его снова и снова. Это как воспоминания. Повторяя его, снова ощущаю каждую пережитую эмоцию, то, что произошло даже несколько месяцев назад. Смотрю на тебя, и сердце мое бьется по-другому. В переполненной комнате я ощущаю каждый его удар.

Ты тот человек, которого я не искала, но нуждалась в твоем появлении. Ты дал мне величайшую вещь, которую кто-либо когда-либо давал мне: ты меня принял.

Ты видишь меня такой, какая я есть. Ты можешь закончить пазл, добавив в него недостающие детали. Я не искала тебя. Я не ожидала тебя. Но я рада, что встретила тебя. Нет. Я рада, что влюбилась в тебя.

Салют. Занавес.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook