Женщина лишь унижается, если не уходит в этих 6 случаях

Александра,
редакция Femmie

Если в ваших отношениях происходят эти вещи, то, возможно, вам стоит расстаться со своим мужчиной. И вот почему.

Shutterstock

Работать над отношениями и бороться за их счастье – необходимая вещь. Но только в том случае, если вы уверены, что игра стоит свеч. Вот 6 признаков того, что вы тратите силы на того мужчину, который на самом деле вам не подходит.

Вы остаетесь в отношениях только потому, что не хотите быть вновь одинокой

Если вы ощущаете, что ваши отношения не подходят вам, но продолжаете оставаться в них, спросите себя, почему вы выбирали этот путь. Если это как-то связано со страхом одиночества, то скажем сразу – вы выбрали неверный вариант действий. Подобные мысли и страхи часто держат женщину в нездоровых отношениях, даже если она несчастна с мужчиной или сталкивается с крупными проблемами в отношениях.

Ваш мужчина не первым узнает о новостях из вашей жизни

В здоровых отношениях ваш мужчина должен быть тем, к кому вы первым делом обращаетесь в кризисной ситуации – и точно так же, когда у вас есть счастливые новости. Если это не так, или вам не очень нравится делиться с вашей половинкой важными новостями – возможно, вы не в тех отношениях, которые вам действительно нужны.

Вы не всегда чувствуете, что можете полностью доверять своему мужчине

Доверие является основой всех здоровых отношений, и только будучи полностью уверенной в своей второй половинке, вы сможете построить отношения, которые будут длиться долгие годы. Вам нужен кто-то, на кого вы можете положиться без сомнений. Если ваш мужчина не подходит под это требование, то он не подходит и вам.

Вы думали о том, чтобы расстаться со своим мужчиной, более одного раза

Наши мысли, как правило, отражают наши чувства. Если вы постоянно думаете о разрыве, вероятнее всего, вы не чувствуете себя достаточно комфортно в отношениях, но каждый раз боитесь себе в этом признаться.

Вы осознали, что ваши ценности не совпадают

Кто бы что ни говорил, ваши взгляды и взгляды вашего мужчины на основные вещи в жизни должны совпадать. Иначе вам не избежать разрушительных споров и разочарования в будущем.

В ваших отношениях больше негативного, чем позитивного

Если ссоры с мужчиной происходят чаще, чем счастливые моменты с ним, если вы чувствуете, что у вас в отношениях больше падений, чем взлетов, вы, возможно, боретесь за отношения, которые вам не подходят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook