Женщина не должна сомневаться в мужчине, если он делает эти 12 вещей

Александра,
редакция Femmie

Как определить, что перед вами настоящий мужчина, который сделает вас счастливой.

Shutterstock

Найти свою вторую половинку – задача не из легких. Порой, мы создаем в своей голове идеальный образ того мужчины, которого мы хотим видеть рядом, и часто не видим реальные положительные стороны того или иного человека. А ведь, возможно, именно он мог бы стать для вас идеальной парой.

Вот 12 вещей в поведении мужчины, которые помогут вам определить, что он – именно тот, кто вам нужен.

Он заставляет вас улыбаться и смеяться

Никогда не недооценивайте чувство юмора мужчины. Если он умеет вас развеселить и поднять вам настроение, то он в дальнейшем поможет вам легче переживать трудности и проблемы в жизни.

Он запоминает все, что вы говорите и о чем мечтаете, и исполняет ваши желания

Настоящий мужчина заботится о вас и хочет исполнять ваши даже самые маленькие желания. Он внимателен к тому, что вы говорите и о чем мечтаете, и он действует в этом направлении.

Он поддерживает вас

Вы знаете, что в любой ситуации можете положиться на него, что он всегда рядом и готов помочь, даже если вы его об этом не просите.

Он держит свое слово

Он не бросает слов на ветер – если он что-то не может сделать, он этого не обещает. А если он что-то обещал, то он это обязательно сделает. Такому мужчине можно доверять.

Он вдохновляет вас на то, чтобы вы становились лучшей версией себя

При этом рядом с ним ваша самооценка крепнет и вы все больше стремитесь к саморазвитию.

Вы узнаете с ним что-то новое

Он приглашает вас в свой новый мир с новыми знаниями, эмоциями и ощущениями. Он не назидает, а с радостью передает свои знания вам.

Он принимает вас такой, какая вы есть

Вы сразу почувствуете, как вам с ним легко быть собой. Вам не придется притворяться «идеальной». Вы для него идеал, и он принимает в вас все плюсы и минусы.

С ним весело проводить время

Вам никогда не скучно вдвоем: вы всегда на одной волне и умеете зарядить эмоциями друг друга.

Он готов обсуждать с вами любые проблемы

Проблемы возникают даже в идеальных отношениях. И готовность мужчины обсудить проблемы и найти взаимоприемлемое решение является очень хорошим знаком.

Он гордится вами и тем, что вы делаете

Он излучает любовь, когда вы рассказываете ему о своем последнем достижении, и он с радостью делится вашими хорошими новостями с другими.

Он привносит в вашу жизнь легкость и счастье

Этот человек делает вашу жизнь качественно лучше, и вы чувствуете, что ваш мир намного ярче с ним. Его присутствие оживляет вас, а не душит. Это точно любовь.

Он ладит с вашими друзьями и семьей

Он за то, чтобы поддерживать ваш круг общения и быть принятым в нем. Каждый, кому вы его представляете, видит то, что видите и вы – он, действительно, хороший человек, который заботится о вас и зажигает вас изнутри.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook