Женщина, о которой мечтают мужчины и которая ищет единственного

Алиса La femme,
редакция Femmie

Я не ищу любви только потому, что боюсь прожить жизнь в одиночестве.

Unsplash

Я та женщина, которая вполне может позаботиться о себе сама. Я убеждена, что смогу постоять за себя, что никогда не окажусь в ситуации, вынуждающей полагаться на других людей ради выживания. У меня солидная карьера. Я горжусь, что построила ее без чьей-либо помощи. Я упорно трудилась ради всего того, что у меня сейчас есть. И усердно работаю ради всего, что я хочу. Я горжусь, что построила свою жизнь сама.

Я окружаю себя семьей и друзьями, которые любят меня и заботятся обо мне, даже когда я не прошу их об этом. Я решаю множество сложных задач и увлекаюсь различными хобби, чтобы постоянно развивать и совершенствовать свой ум. Мне действительно нечего больше просить у жизни… за исключением одного.

Я одинока. И в большинстве случаев я довольна таким положением. Меня вполне устраивает тот факт, что я часто оказываюсь наедине со своими мыслями. Я даже наслаждаюсь временем, потраченным только на себя. Я считаю, одиночество не мешает мне преуспевать во всем. Я ничего не имею против того, чтобы самой пойти погулять и угостить себя фантастическим ужином. Я не боюсь сама пойти в кинотеатр. Я совсем не боюсь демонстрировать свое одиночество окружающим меня людям, потому что меня мало заботит, что они скажут об этом. Я бы не хотела интересоваться мнением других людей о том, как мне следует жить.

Люди любят говорить, что в жизни есть определенный возраст, когда человеку следует успокоиться, осесть и заняться рутиной. Но я не согласна с такой философией. Я искренне верю, что все люди разные и что все мы идем по жизни в своем собственном темпе. Я счастлива там, где я сейчас. Я чувствую воодушевление, глядя на построенную мной жизнь и множество данных мне возможностей. Когда бы я ни нуждалась в силе и поддержке, я всегда надеюсь на себя. И я еще ни разу не разочаровалась.

Я могу честно сказать, что я знаю, что я сильная и независимая женщина, у которой до сих пор была замечательная жизнь. И я знаю, что меня ждут великие дела. Однако я все же должна признать, что в моей жизни не хватает любви.

Прямо сейчас я не очень активно ищу партнера, но точно хочу снова почувствовать себя любимой. Я не ищу партнера для покровительства и защиты. Я могу обеспечить это сама. Я знаю, что могу себя защитить. Я не ищу мужчину, который заплатит по моим счетам и завалит меня дорогими подарками. Мне не нужен мужчина, который будет угощать меня роскошными обедами в самых модных ресторанах. Я вполне способна все это сделать сама.

Я не ищу любви только потому, что боюсь прожить жизнь в одиночестве. Мне повезло, что не пришлось бороться с подобными страхами и неуверенностью в себе. Я знаю, что могу принять одиночество так же, как и большинство других людей. У меня есть все, что нужно, чтобы сделать это самостоятельно.

Я просто ищу мужчину, потому что мне нужен кто-то, кого я бы могла назвать своим партнером для жизни.

Это так просто. Честно говоря, я не перестала искать свою вечную любовь, потому что мне хочется чувствовать себя любимой. Я искренне верю, что эта жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на безразличных мне людей. Время слишком дорого, чтобы тратить его на вещи и занятия, которые не привносят смысла в мою жизнь. Именно поэтому я думаю, что любовь — это то, ради чего стоит рисковать. Я верю, что поиск любви — это самое стоящее дело в жизни. Что может быть лучше, чем любовь того, кого ты любишь в ответ?

Мне бы очень хотелось испытать чувство любви. Мне бы хотелось возвращаться домой после долгого рабочего дня к мужчине, который просто ждет и любит меня. Мне бы хотелось спать ночью рядом с тем, кто знает меня так, как никто другой. Мне бы хотелось просыпаться по утрам рядом с человеком, который бы вызывал улыбку на моем лице, в независимости от того, что происходит в моей жизни.

Я достойная и самодостаточная женщина. Но это не значит, что моя жизнь будет полной без любви.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook