Женщина падает в глазах мужчины, когда делает эти 3 вещи

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Избегайте этих действий, если не хотите потерять обеспеченного мужчину.

Shutterstock

Обеспеченный и состоятельный мужчина знает цену деньгам. Он вполне может не требовать, чтобы женщина, которая находится рядом с ним, работала и согласен содержать ее. Однако это еще не делает женщину-домохозяйку нахлебницей. Ведь взамен она занимается хозяйством, заботится о мужчине и детях, создает уют и красоту в доме.

Нахлебница же – это, скорее, образ мысли или даже тип людей, стремящихся жить за счет других, не предлагая ничего взамен. Любому мужчине такая женщина очень быстро надоест. Некоторые таких на дух не переносят и стараются обходить стороной.

Есть характерные поступки женщин-нахлебниц, которые отталкивают мужчин. Избегайте их, чтобы не попасть в глазах мужчины в разряд подобных особ.

Требовать дорогих подарков

Конечно, любящий мужчина всегда хочет и будет радовать свою женщину подарками, начиная от цветов и заканчивая тем, что только может себе позволить. Нет ничего плохого в том, что вы намекнете вашему мужчине, какие именно духи или украшение вы хотели бы получить. Многим мужчинам это здорово облегчает жизнь, и они даже будут благодарны за это. Многие мужчины предпочитают напрямую спрашивать о желаниях женщины, чтобы не ошибиться и быть уверенными, что подарок на самом деле доставит удовольствие.

Нахлебница не дожидается вопросов и не утруждает себя намеками. Как правило для таких дам характерно стремление поправить свое положение за чужой счет, поэтому она будет настойчиво просить в подарок дорогую технику, новую одежду, ремонт в своей квартире, автомобиль и далее в зависимости от степени ее наглости.

Распоряжаться ресурсами мужчины

Нахлебница, как правило, не имеет своих свободных денежных средств, поэтому она будет планировать как, куда и на что потратить деньги и время мужчины. И почти всегда эти траты и планы касаются исключительно ее потребностей. Она уже знает, что купит на следующую зарплату мужчины и куда попросит свозить ее в его отпуск.

При этом интересы мужчины она не учитывает, поскольку считает такое положение вещей само собой разумеющимся. Мужчины, особенно состоявшиеся и финансово независимые, не будут терпеть подобного распоряжения своими ресурсами.

Тратить бездумно деньги

Зачастую, нахлебницы – это женщины либо никогда не работавшие, либо работавшие уже очень давно. Они не знают настоящую цену денег. Плюс в их сознании плотно сидит мысль о том, что мужчина должен их содержать. Поэтому им так легко тратить чужие деньги. Такие женщины не задумываются об оплате счетов и других обязательных тратах. На свиданиях с мужчиной они хотят все и сразу. Они хотят удовлетворения любой своей прихоти, требуют, чтобы мужчина удивлял их на каждом свидании. Вообще у них крайне меркантильный подход к мужчинам.

Нахлебница – это не просто черта характера. Это уже психологическое состояние и образ жизни. Некоторым удается какое-то время существовать за счет мужчины, но в современном мире остается все меньше мужчин, готовых строить отношения с подобными особами. Ведь о любви к своему мужчине у таких женщин речь не идет. Они воспринимают его исключительно как кошелек, и поэтому, не задумываясь, поменяют на более состоятельный вариант при первой возможности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook