Женщина сбросила 58 кг после двух родов. Фото до и после, которые заставят вас встать с дивана

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

Как считаете, она молодец?

@dilla7

Американке Кэссиди Рикенс всего 28 лет, чего не скажешь по истории ее борьбы с ожирением. Вес красотки то снижается до 50, то опять поднимается до максимум 117 килограммов. Девушка признается, что всю жизнь приводит себя в форму. Но то дочка родится, то вторая… В *****е за ее успехами следят больше 50 тысяч человек. Мы тоже подписались, очень уж там много мотивирующих постов и практических советов.

@dilla7

Набирать вес Кэссиди начала 10 лет назад. Именно тогда она пристрастилась к выпивке и курению. Зависимостью не страдала, но об образе жизни точно не заботилась. Под одним из своих постов девушка пишет, что наши внешние и внутренние изменения неразрывно связаны. Начав менять свои привычки, она сделала первый шаг к совершенству тела.

@dilla7
@dilla7

Максимальная цифра на весах доходила до 117 килограммов. Именно столько девушка весила после рождения первой дочки и тогда же, в 2014 году, решила полностью изменить себя. Для тех, кто хочет похудеть, Кэссиди составила список советов.

@dilla7

Первое, что она сделала, — отказалась от всего лишнего в своей жизни. Алкоголь, сигареты, сладкие напитки, кофе, фастфуд, случайные перекусы в течение дня. У Кэссиди даже есть отдельная страничка в *****, куда она выкладывает все, что обычно ест.

@dilla7.eats.healthy
@dilla7.eats.healthy

Питание должно быть особенным, говорит блогер: 6 раз в день, из которых 3 приема пищи основные и 2 — перекусы. Под одним из своих постов Кэссиди пишет, что когда-то ночь с пиццей и вином была для нее абсолютно нормальной ситуацией. После этого — подъем в разное время, спортзал через день. Сейчас она слишком уважает себя и свой режим, чтобы им изменять.

@dilla7
@dilla7

Следующий важный шаг — фиксировать изменения. Кэссиди советует завести особый блокнот, в который нужно регулярно записывать свой вес, план тренировок, питание и т.д. Причем сосредоточиться стоит на меленьких целях. Например, не «я хочу сбросить 5 кг за неделю», а «сегодня я пробегу 3 круга вокруг дома и съем банан вместо плитки шоколада».

@dilla7
@dilla7

К слову о тренировках, их девушка старается не пропускать. Но даже если прогуляла, ни в коем случае не корит себя за это.

@dilla7

В большинстве своих постов в *****е Кэссиди учит подписчиц любить свое тело:

Никто не застрахован от предрасположенности к весу или от того, например, что в любой момент может стать мамой. Для мам, кстати, не существует «нормы» в отношении того, как их тела должны изменяться после родов. Поэтому не «бейте» себя, если вы не можете надеть любимые джинсы через неделю после появления малыша. Если можете, радуйтесь!

@dilla7
@dilla7

Девушка пишет, что страдала ожирением трижды: один раз до начала здорового образа жизни и дважды после рождения детей. Когда появилась первая дочка Харви, красотка смогла похудеть на 58 кг.

@dilla7

Вторую дочь Блейк девушка родила два года назад и все еще худеет. В недавнем посте Кэссиди делится результатами — сбросила 36 кг и теперь весит 63! Так держать!

@dilla7

Главное, чему учит Кэссиди, — любить себя в любой жизненный период и медленно, но верно идти к совершенству.

19
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook