Женщина в вечном поиске, которую мужчины обходили стороной

Анастасия,
редакция Femmie

Тот случай, когда поиск мужчины превращается для женщины в болезненную зависимость.

Unsplash

В свои 30 Наташа четко знала, чего хочет от жизни: найти взрослого, уверенного в себе, сильного и обеспеченного мужчину, который будет «полностью готов и упакован». На меньшее она не согласна, потому что охота за подобным представителем сильного пола стала ее основной целью и значительной частью жизни.

Наташа не расслаблялась практически ни на секунду, находясь в состоянии полной боевой готовности чуть ли не 24 часа в сутки: идеальный внешний вид, фигура, как у девушки с картинки, одежда с иголочки, бархатистая кожа, здоровые блестящие волосы, всегда мастерски наложенный макияж и выгодно подчеркнутые достоинства. Эту девушку было невозможно застать врасплох — она всегда готова обольщать, находить очередную жертву и снова выходить на охоту.

Наташе не нужен был обычный среднестатистический мужчина, потому что она вполне могла обеспечить себя сама и занять свое время чем-то лучшим, чем избранником «как у всех». Ей нужен был самый лучший кавалер — статусный, богатый, пользующийся успехом у окружающих и поддерживающий собственный престижный имидж. Наташа жила этой мыслью, словно навязчивой болезнью, снова и снова перебирая в уме варианты подходящих мест для знакомств и стратегий дальнейшего поведения.

Первой ее «жертвой» был владелец сети ювелирных магазинов Алексей. Всем бы Леша был хорош — и достаточно молод, и красив, и умен, и щедр, но он не готов был молниеносно сделать Наташу женщиной своей мечты. Во всем ему нужно было время, нерасторопность и возможность подумать.

Следующим стал Артур — 52-летний вдовец, баснословно богатый, имеющий даже собственный вертолет и парочку симпатичных яхт. Он буквально боготворил Наташу, носил ее на руках и засыпал подарками, но не давал доступа к самому дорогому — своим кредитным картам и счетам. В скором времени она послала его далеко и надолго и снова вышла на охоту.

После Артура Наташа пробовала строить «долгие и счастливые отношения» с известным спортсменом, владельцем сети ресторанов и богатым наследником крупного кофейного бизнеса. Но в каждом из них она находила то, что ее не устраивало, отталкивало и заставляло оставлять мужчин с носом и уверенной походкой двигаться дальше навстречу своей мечте.

В свои 35 Наташа познакомилась с Игорем, который был ее ровесником, держал несколько собственных пекарен и имел кулинарный бизнес за рубежом. Игорь оказался самым галантным, серьезным в своих намерениях и уверенным в себе из всех мужчин, с кем встречалась Наталья. Их ярко вспыхнувший роман вскоре перерос в серьезные отношения, и ровно через год после знакомства Игорь подарил счастливой девушке заветное колечко баснословной стоимостью. Наташа порхала от счастья, не верила в случившееся чудо и начала готовиться к свадьбе.

По иронии судьбы Игорь оказался банальным бабником, который делал предложение буквально каждой из своих пассий, а потом вероломно изменял им. Наташа оказалось в одной лодке со всеми, в прямом смысле слова застав Игоря в постели со своей подругой. Возможно, она бы закрыла на это глаза и простила его, польщенная перспективами будущего и большими деньгами, но Игорь сам сказал ей, что между ними все кончено, потому что теперь его сердце занято другой.

Не проронив ни слезинки, уже на следующий день Наташа взяла себя в руки, надела свое лучшее платье, сделала в салоне красоты прическу и идеальный мэйкап и, зарезервировав столик в ресторане премиального класса, вновь отправилась высматривать себе очередную жертву.

Она точно знала, что у нее все получится, ведь по-другому у этой охотницы на богатых мужчин просто быть не может. Рано или поздно найдется тот самый, именно ее мужчина — красивый, сильный, уверенный в себе, мужественный, понимающий и, самое главное, до неприличия богатый. И уж его она точно не отпустит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook