Женщина высшего класса: 6 вещей, которые мужчины делают только с лучшими

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Только действительно роскошная женщина заслуживает такого отношения к себе.

Unsplash

Каждая женщина по-своему хороша, однако не всех можно назвать настоящими женщинами в полном смысле этого слова. Как понять, являетесь ли вы такой? Просто посмотрите на отношение мужчин к вам – оно может очень многое вам рассказать. Какие вещи мужчина сделает только в адрес настоящей женщины?

Будет заботиться

Неважно, в каких отношениях вы находитесь. Например, в каждом рабочем коллективе есть женщины, которым всегда помогут – разберутся с техническими проблемами, нальют кофе или даже возьмут на себя что-нибудь из их работы, если вдруг не получается уложиться в сроки. В то же время, есть и другие женщины – они могут буквально уработаться, но никто и палец о палец не ударит, чтобы помочь им. Все дело в том, что последние не обладают этой неуловимой женственностью, особенностями, ради которых женщину хочется буквально носить на руках.

Позовет на ужин

Мужчины, как бы странно это ни звучало, сразу же определяют класс женщины, предполагая, стоит ли куда-то ее позвать. И они сделают это, если женщина привлекательна, обаятельна, умна и интересна, не только как женщина, но и как человек. Другими словами, понятие настоящей женщины непременно включает в себя то, что дама должна быть прежде всего интересной личностью, с которой будет приятно и полезно провести время. Соответствовать этому, к сожалению, удается не каждой женщине.

Пригласил провести время с друзьями

Одно дело, когда он сам зовет вас на свидание. Совсем другое – когда он приглашает на вечеринку, где будут действительно близкие для него люди, мнение которых имеет для него значение. Мужчине куда важнее, чтобы его женщина нравилась его друзьям, чем женщине – чтобы ее партнер угодил подругам. Поэтому тот факт, что мужчина не просто хочет провести с женщиной время, но еще и готов презентовать ее своим друзьям, на самом деле значит очень и очень многое. Как минимум то, что вы соответствуете высоким стандартам, принятым в его компании (вы ведь выбираете себе достойного мужчину, не так ли?)

Позовет на встречу с родственниками

Несмотря на то, что встреча с друзьями – это очень важно, есть кое-что, к чему предъявляются еще более высокие требования – встреча с его родными. Например, это может быть свадьба кого-то из его родственников, юбилей, награждение и другие мероприятия, куда положено приходить со своей второй половинкой. Или, наоборот, важное мероприятие именно для него, где будут присутствовать все важные для него люди. Если он предложил вам отправиться туда вместе с ним, значит, точно уверен, что вы сможете произвести на него отличное впечатление.

Предложит пожить вместе

Важный шаг, после которого вас уже ничего не отделяет от предложения руки и сердца. Если он зовет вас пожить вместе, значит, уверен, что вы отличная хозяйка, верная подруга и просто близкий ему человек, с которым ему будет комфортно делить одну квартиру на двоих.

Позовет замуж

И, наконец, это самая важная часть. Кого попало замуж не зовут – ведь это значит, что он хочет прожить с вами всю свою жизнь, всегда быть рядом. Более того, это означает, что потом вы станете матерью его ребенка и наследника, а этот момент имеет для мужчины огромное значение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook