Женщинам только кажется, что мужчины любят эти 12 вещей

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Нет, ему не нравится это. Забудьте об эти 12 привычках

Shutterstock

Не может не поражать, как часто женщины приписывают противоположному полу черты, желания, предпочтения, которых на самом деле нет. Все это ведет к проблемам и недопониманию. Потому что женщины делают то, что мужчины просто не выносят.

Неестественный голос

Да, некоторые женщины считают, что низкий голос, тянущиеся гласные — это очень сексуально. Нет, нет и еще раз нет! Любое изменение голоса звучит неестественно и глупо. И мужчины прекрасно понимают это.

Модельное тело

Да, мужчинам нравятся подтянутые стройные женщины. Однако многие из них боятся слишком красивых женщин, потому что не хотят быть отвергнутыми. Более того, не все мужчины выглядят, как Аполлоны. И рядом с женщиной, у которой видно каждую мышцу, такой мужчина будет чувствовать себя крайне неуверенно.

Глупое поведение

Да, некоторые из нас строят из себя глупых женщин, потому что думают, что это нравится мужчинам. Но едва ли вы действительно найдете мужчину, которому захочется тратить свое время на дуру.

Детские истерики

Да, мужчинам иногда хочется чувствовать себя сильнее и серьезнее. Но это не значит, что женщины должны буквально вести себя, как дети: надуваться, топать ногами, рыдать. Это не работает.

Надутые губы

Да, сейчас модно иметь пухлые чувственные губы. Но модно — не всегда значит красиво. И повальное увлечение инъекциями не может не поражать безвкусицей и пошлостью. И мужчины думают именно так. Им нравятся пухлые губы, но только если они натуральные.

Неряшливость

Да, мужчины любят свободных от предрассудков женщин. Но для этого необязательно быть «плохой девчонкой». Потому что с такими женщинами весело провести одну-две ночи, но не более того.

Беспомощность

Да, любой мужчина хотел бы видеть рядом с собой принцессу. Но не такую принцессу, которую нужно все время спасать, и которая не может о себе позаботиться.

Поведение дивы

Да, многие считают, что женщина должна быть недоступной, требовательной, капризной. Одним словом — дивой. Но это совсем не привлекает мужчин, они просто не хотят встречаться с женщинами, далекими от реальности.

Сюсюканье

Да, вам может казаться, что это мило. Но это совсем не так. Мужчины ненавидят, когда мы сюсюкаемся с ними, это просто раздражает.

Притворство

Да, мужчины не любят притворство, его никто не любит. И они хотят встречаться с реальными женщинами, а не с масками, которые те на себя нацепили.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook