Женщине, которая все еще не замужем

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам необходимо найти то, что отличает вас от других, и научиться пользоваться этим.

Unsplash

Вы самодостаточная личность. Люди, которыми вы себя окружаете, могут заставить вас иногда думать иначе, но это не так. Если дело в этом, возможно, пришло время найти новых друзей, с которыми вы будете проводить время.

Вам нужны люди, которые будут поддерживать вас. Вам нужны друзья, которые позволят вам почувствовать себя удивительной личностью, какой вы и являетесь. Никогда не сомневайтесь в себе. Вы сильны. Вы прекрасны.

Женщине, которая чувствует себя некрасивой

Вы прекрасны. Прекратите сравнивать себя с другими. Может быть затруднительно не сравнивать, когда вы являетесь постоянным пользователем социальных сетей. Позвольте кое-что вам пояснить: всегда найдется тот, кто будет казаться вам более симпатичным, чем вы, и всегда будет кто-то не такой красивый, как вы, по вашему мнению. Красота не может полностью определяться социальными стандартами.

Вам необходимо найти то, что отличает вас от других, и научиться пользоваться этим. Не пытайтесь изменить себя, постарайтесь принять себя.

Женщине, у которой нет лучшего друга

Вы удивительны, даже если у вас нет лучшего друга. Вы постоянно видите в Интернете множество постов и комментариев о людях, у которых есть лучший друг. Глядя на эти сообщения, вы можете почувствовать себя недостойной и одинокой. Тем не менее, это вполне нормально — не иметь лучшего друга.

Можно быть хорошими друзьями со множеством людей, но не иметь этого одного лучшего. Однажды вы найдете лучшего друга, который будет просто уникальным! Но это нормально, не иметь его. Важно, чтобы друзья, которые у вас есть, ценили вас.

Женщине, которая все еще не замужем

Вы можете жить полной, счастливой жизнью и без партнера. Быть незамужней может быть сложно, особенно, когда ваши друзья начинают обручаться и вам приходится приходить на их свадьбы в одиночку. Однако всему свое время.

Некоторым людям просто нужно дольше ждать, чем другим. Счастливы те, кто уже нашел свою вторую половину, но имейте в виду, где-то есть пара и для вас. Возможно, он немного заблудился, но он уже в пути. Вы найдете любовь.

Женщине, которая чувствует себя одинокой

Вы не одиноки. Иногда, вам может казаться, что это так, но поверьте, это не так. Когда вы начнете чувствовать себя одинокой, пообщайтесь с родственниками или другом — вы обнаружите человека, который заботится о вас.

В те моменты, когда вы чувствуете себя одинокой, попробуйте заняться собой. Пишите, примите ванну, выйдите на пробежку, посмотрите кино — делайте то, что приносит вам счастье.

Женщине, которая чувствует, что ее жизнь не имеет смысла

В вашей жизни точно есть цель. Мы все здесь по какой-то причине. Мы все влияем на жизнь другого человека, даже не осознавая этого. Вам может казаться, что у вас нет цели, но она есть — возможно, вы просто еще не обнаружили ее. Продолжайте жить. Продолжайте делать то, что вам нравится. Продолжайте помогать окружающим. Продолжайте впитывать красоту окружающей реальности. И вы осознаете свою цель.

Женщине, которая чувствует себя ничтожной

Вы более чем хороши. Жизнь не должна основываться на соревновании. У каждой из нас своя история. Вам может нравиться чья-то история больше вашей, но помните, что вам дали эту историю с какой-то целью. Даже если вы считаете, что ваша история хуже истории другого человека, ваша жизнь не менее важна. Вы всегда более чем значимы.

Мы потрясающие. Мы любимы. У нас есть цель. Мы самодостаточны.

Мы женщины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook