Женщину какого знака Зодиака возьмет в жены мужчина, исходя из своего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака способны образовать между собой крепкий союз.

Photo by Devon Divine on Unsplash

Астрология может не только подсказать, с каким знаком Зодиака у вас сложится наиболее удачный союз, но и выделить основные черты характера, которые бы позволяли вам считать определенного партнера наиболее подходящим. Ниже перечислены знаки Зодиака, представители которых сочетаются по разным признакам и способны образовать крепкий союз.

Овен и Весы

Мужчинам-Овнам необходима такая же активная и эмоциональная избранница, которая всегда будет поддерживать их интерес и позволять им свободу действий в случае необходимости. Женщины-Весы как раз отличаются подобными характеристиками и таят в себе загадку, которую мужчинам-Овнам так и хочется разгадать.

Телец и Скорпион

И Тельцы, и Скорпионы отличаются настойчивостью в своих желаниях. Женщины-Скорпионы всегда будут мотивировать своих мужчин-Тельцов познакомиться с этим миром поближе. Союз двух этих знаков Зодиака однозначно будет одним из самых крепких в эмоциональном плане.

Близнецы и Стрелец

Близнецы и Стрельцы сходятся в огромном количестве интересов. Оба знака Зодиака ценят свободу, обожают путешествовать и ненавидят стагнацию и скуку. Вместе они процветают и всегда умеют отойти на второй план, если партнер хочет некоторое время провести наедине с самим собой.

Рак и Телец

Тельцы отличаются схожими принципами, целями, а также ценят семью не меньше Раков. Союз двух этих знаков Зодиака обречен на успех, поскольку оба партнера в случае возникновения проблем будут готовы их оперативно решать.

Лев и Стрелец

Союз двух этих знаков Зодиака всегда вызывает восхищение со стороны окружающих. И Львы, и Стрельцы были, есть и будут открытыми экстравертами, с которыми приятно и весело проводить время. Несмотря ни на что, они готовы мотивировать и воодушевлять друг друга на важные свершения.

Дева и Козерог

Прочность союза Дев и Козерогов никогда не подвергалась сомнению, поскольку они разделяют схожие ценности, практичны, трудолюбивы и сдержаны. Они безмерно уважают и поддерживают друг друга, вызывая лишь восхищение в глазах окружающих.

Весы и Близнецы

Мужчина-Весы и женщина-Близнецы образуют практически идеальную пару. Оба знака Зодиака отличаются неимоверной жаждой жизни и имеют огромное количество общих интересов. Они прекрасно понимают друг друга и никогда не отличались ревнивым или одержимым поведением.

Скорпион и Рак

Скорпионы и Раки достаточно легко находят общий язык, составляя крепкую пару. Женщины-Раки обожают наблюдать за проявлениями ревности мужчин-Скорпионов, поскольку это позволяет им всегда чувствовать себя желанными. Мужчинам-Скорпионам же, в свою очередь, очень приятно, что женщины-Раки по достоинству ценят присущую им настойчивость.

Стрелец и Водолей

И Стрельцы, и Водолеи обожают путешествовать, не боятся перемен и по-настоящему ценят индивидуальность. Оба представителя Зодиака с особым уважением относятся к потребности каждого из них в свободе. Они никогда не теряют свойственное им чувство юмора и восхищения перед неизвестным.

Козерог и Телец

Отношения Тельцов и Козерогов всегда построены на взаимном уважении, идеальной совместимости и большом количестве общих интересов. Оба знака Зодиака отличаются непревзойденной верностью и прекрасно дополняют друг друга.

Водолей и Близнецы

Несмотря на постоянные ссоры, союз Водолеев и Близнецов безусловно можно считать счастливым. Оба знака Зодиака имеют много общего и, проводя все больше времени вместе, меняются и развиваются вместе. Мужчины-Водолеи настолько ни на кого не похожи, что вариант, при котором женщины-Близнецы могут заскучать, просто исключен.

Рыбы и Рыбы

Никто не понимает Рыб так, как это делают Рыбы. Они поддерживают друг друга, вдохновляют и всегда могут утешить. Романтичные, креативные, эмоциональные и бескорыстные партнеры умеют прощать и готовы помочь друг другу с решением любых проблем.

10
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook