Женщину можно назвать сильной и уверенной, если она знает эти 4 правила

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Все, что вы делаете в своей жизни, вы делаете по собственному желанию.

Shutterstock

Вам дана всего одна жизнь. Сделать ее уникальной и неповторимой, прожить так, как хочется — в ваших руках. Не стоит объяснять и доказывать что-либо окружающим, не тратьте свою энергию. Вы — единственный человек, перед которым вы чем-то обязаны. Конечно, появятся люди, которые будут доказывать вам обратное, пытаться навязать свое мнение, но вы всегда можете оперировать этими причинами. Итак, вы никому ничего не должны.

Потому что у вас есть свое мнение

Неважно, что вы думаете по поводу мировой экономике, живете ли ты в законном браке и собираетесь ли рожать детей. Вы не обязаны никому предоставлять отчет о том, как вы живете и планируете жить. Это ваша личная жизнь, ваш выбор, ваше личное мнение. Не стоит переживать о том, что подумают люди.

Потому что ты сама отвечаешь за свои поступки

Ваши поступки – это ваши поступки.
Неважно, в какой университет вы поступили, пойдете работать официантом в летний ресторан или сделали татуировку на правой ноге — это ваши поступки, за которые отвечаете только вы.

Потому что это ваши ошибки

Даже если ваши действия оказались неверными и в конечном итоге вы совершили ошибку, не стоит никому и ничего объяснять. Мало кто учится на чужих ошибках. Обычно люди любят наступать на свои грабли, возможно, не один раз.

Потому что это ваша жизнь

Самое ценное, что у вас есть — это жизнь. То, как вы проживете ее, по какой дорожке пойдете, зависит только от вас. Жизнь — это ваша ответственность перед самой собой, не перед кем-то еще.

Вы должны сделать все, чтобы прожить счастливо. Бесконечно следую советом других, вы рискуете упустить осуществление свои целей. Необходимо научиться брать ответственность на себя для того, чтобы жить полноценной жизнью.

Но стоит помнить, что так же и вам никто ничего не должен. Не стоит ждать от людей громких слов и отважный поступков, чтобы потом не огорчаться лишний раз. Просто относитесь ко всему проще и живите яркой жизнью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook