Женщины 4 знаков Зодиака, с которыми лучше не спорить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Нашли свой знак в списке? Все верно звезды сказали?

unsplash

Умение признавать собственную неправоту дорогого стоит. Далеко не каждый человек способен вовремя остановиться, чтобы перевести дух во время спора, а потом отступить, оставив попытки перекричать собеседника. С некоторыми людьми лучше вообще не спорить, если вам дороги нервы. Особенно это правило актуально, когда вашими оппонентами являются женщины этих знаков зодиака.

Овен

С леди-Овен никогда нельзя спорить, если вы не хотите лишиться последних крох душевного спокойствия. Овен не ведет спор, а пытается перекричать собеседника с более скромными «вокальными данными». Женщина-Овен всегда права, запомните это, когда попытаетесь вставить в ее непрерывный поток излияний хоть одно словечко.

Овен обожает спорить до хрипоты и потемнения в глазах. Он все равно скажет на тысячу слов больше, чем вы, не дав вклиниться в свой яростный монолог. Он ненавидит, и если честно, просто не умеет отступать. Женщина-Овен − это именно тот человек, который побеждает противников настойчивостью и агрессивностью. Именно с ней оппонент готов признать все совершенные и несовершенные грехи только для того, чтобы Овен унялся и замолчал.

На том женщина-Овен и стоит, не сдаваясь врагам.

Дева

Из редких заявлений людей, которым удалось выйти живыми после спора с Девой, можно сделать вывод, что с ней шутки плохи. Нет, она не будет яростно кричать и грозить физической расправой, как дама-Овен, но легко уничтожит вашу способность здраво мыслить.

Оказывается, что Дева всегда права, что и не пытается скрыть. Она приведет вам тысячу и один факт, чтобы доказать столь непреложную истину. Ваши веские доводы будет разбивать одной только фразой «ты ошибаешься», приправив ее дружеским подмигиванием. Она милосердна, поэтому будет тыкать вас носом в собственные промахи не больше пяти раз за минуту.

Саму же Деву вам никогда не подловить, и лучше не пытаться это сделать. Она будет ссылаться на плохую погоду, злых людей или ваше плохое настроение, но не распишется в своих промахах. Дева не умеет спорить, ведь уже до начала беседы она уверена в своей идеальности на сто и один процент. И если не хотите, чтобы она припомнила вам все ваши просчеты за минувшие пять лет, просто молчите.

Телец

Женщина-Телец не любит спорить, да и к чему, ведь и так ясно, кто прав. Разумеется, если у кого-то возникнут сомнения, что Телец не всегда прав, тут и начнется самое веселое. И вот здесь ищите беруши. Телец редко выходит из себя, только в случаях, когда ему пытаются возражать, но тогда лучше бежать без оглядки.

Оказывается, Телец умеет скандалить и проявлять эмоции. Эта женщина из тех, кто не поскупится на обвинения, шантаж и даже угрозы уйти из дома. Единственный способ ее усмирить − сослаться на временное умопомешательство, а потом расписаться в собственной ошибке.

Лучше не спорить с Тельцом, ведь он может надолго на вас обидеться. Если же вы согласны объявить свое поражение, не пройдет и пяти часов, как женщина этого знака вернет себе душевное равновесие. Всего-то пять часов молчанки и обиженных взглядов.

Козерог

Никто не мог и подумать, что в душе женщины-Козерога живет настоящий страстный спорщик. Хотя нельзя не отметить, что Козерог спорит с окружающими весьма странным образом. Он не ругается, как Овен, не обвиняет, как Дева, и не обижается, как Телец.

Женщина-Козерог внимательно выслушает ваш длинный монолог, а потом скажет «Да, но…», после чего последовательно разложит все по полочкам. Вы повторите свою точку зрения, она вновь покивает головой, а потом опять «Да, но…». Козерог вроде бы и согласен, что вы имеете право на мнение, но приводит в подтверждение своей правоты массу логических доводов.

Он не скандалит и не плачет, просто смотрит в глаза и гипнотизирует невозмутимостью, как удав кролика. После очередных попыток поспорить с этой женщиной, вы почувствуете себя так, словно по вам каток проехался, а ведь Козерог даже не нагрубил.

Вот так спорят женщины этих знаков зодиака. Собственно, спорить с ними и не надо, ведь таких упрямиц ни за что не переубедить.

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook