Женщины 5 знаков Зодиака, которые отличаются вредностью

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они подпускают к себе только того человека, которого могут назвать "лучшим".

Pixabay

Каждая женщина может иногда покапризничать, чтобы почувствовать себя любимой и лишний раз доказать себе и мужчине, что ее желания имеют большой вес.

Есть несколько знаков Зодиака, каждого из которых сами звезды наградили трудным характером и особой трепетной любовью к капризам:

Овен

Для женщин-Овнов характерны упорство, независимости и эгоистичность. Они будут намеренно изводить мужчину своими капризами, но не для подтверждения чувств, как это делают Рыбы, а чтобы тот заслужил право быть рядом. Овны считают, что все и всегда должно делаться только так, как они того хотят.

Если мужчина предпринимает попытку действовать в соответствии со своими желаниями, то его ждет потрясающая истерика. Овны, которые пытаются добиться своего, не останавливаются ни перед чем и с легкостью используют излюбленные женские приемчики: слезы, мольбы, истерики. Перед таким ни один мужчина не устоит.

Лев

У Львиц есть только одна слабая сторона — их самолюбие. Они всегда ищут лучшего мужчину, который будет достоин находиться в тени их яркого ореола. Львица по натуре щедрая. Она может настаивать на выполнении собственных желаний за счет мужчины, что последнему не понравится.

Она властная и требовательная, поэтому частенько капризничает. Если мужчина случайно или намеренно задевает самолюбие Львицы, то можно готовиться к буре. Мало того, что по нему хорошенько «проедутся», так еще и долго будут вспоминать случайную фразу или поступок, который дал повод для скандала. Женщины-Львы никогда ничего не забывают.

В момент, когда мужчина будет успешно доказывать свою правоту в чем-то, она с легкостью может вспомнить какой-то старый эпизод, в котором тот провинился, и использовать его в качестве козыря. Капризы нужны Львицам, чтобы лишний раз напомнить мужчине, кто в паре должен быть центром внимания.

Девы

Если мужчина хочет начать отношения с Девой, то ему придется стать тем, кого она хочет видеть рядом с собой. Для этого у нее даже составлен список требований и пожеланий, которому нужно соответствовать. В этом Девы очень похожи на Львов. Они подпускают к себе только того человека, которого могут назвать «лучшим».

Разница лишь в том, что Дева может пойти на поводу у своих капризов и выбрать неидеального мужчину, который, тем не менее, обладает каким-то сильным, привлекательным достоинством. Девы не очень серьезно относятся к жизни. Они могут быть легкомысленными, часто ввязываются в споры, а при проигрыше начинают капризничать и вести себя, как маленькие дети.

Таких женщин легко настроить против себя. В этом случае она откроет ящик Пандоры и выльет на мужчину все свои претензии, которых у любой Девы накапливается немало.

Водолей

Эти женщины отличаются непостоянством, из-за чего их легко вывести из себя или дать повод для капризов. Утром она проснется в прекрасном настроении, а вечером посмотрит грустный фильм или вспомнит неприятный эпизод из собственной жизни и станет раздражительной и агрессивной. Хотя Водолеи любят капризничать, бурно развивающиеся отношения их пугают.

Когда накал страстей начинает расти (чаще всего по ее собственной вине), она предпочитает разорвать их вместо того, чтобы искать решение проблемы вместе с мужчиной. Водолеи не испытывают дискомфорта от одиночества. Их влюбленность может пройти за пару минут, если избранник неожиданно открывается с новой стороны, которая Водолею не нравится. Она не станет мириться с чужими недостатками.

Рыбы

Женщины этого знака Зодиака отличаются повышенной чувствительностью и ранимостью. Они не уверены в себе, в своем партнере и в его чувствах. Добиться такой избранницы — сложная задача, но еще труднее будут отношения с ней. Женщина-Рыба начнет изводить мужчину, постоянно требуя от него проявлений любви.

Если он покажется ей недостаточно сильным, то пусть держится покрепче. Свои переживания она перенесет на партнера. Если поначалу это действительно кажется признаком неуверенности, то со временем приходит осознание истинной природы таких поступков — Рыбы начинают капризничать, даже когда уже не нуждаются в доказательствах чувств. Не каждый мужчина может выдержать такие изматывающие отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook