Женщины этих 5 знаков Зодиака — самые яркие и шикарные

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни один мужчина не может устоять перед этими обольстительными красавицами.

Shutterstock

Скорпион

Настоящая роковая красавица, которую звезды наделили, кажется, всем, чем только можно. Умная, красивая, обольстительная и харизматичная – она буквально сводит мужчин с ума. А вот попытаться завести отношения с такой красавицей могут только самые отчаянные храбрецы. Характер женщины-Скорпиона столь же яркий и страстный, как и она сама, и слабаков она не терпит.

Лев

Мужчине, который мечтает заполучить в жены королеву, стоит обратить внимание на женщину-Льва. Яркая, интересная и неподражаемо величественная, она никого не может оставить равнодушным к своей персоне. Женщины завидуют ей, а мужчины смотрят на нее с искренним восхищением.

Весы

Очаровательная и очень веселая женщина, с лица которой никогда не сходит улыбка – вот что представляет собой женщина-Весы. Мужчины готовы укладываться у ее ног буквально штабелями. Она отличается невероятной харизмой и всегда имеет очень много поклонников.

Близнецы

Если в женщине должна быть загадка, то Близнецы – это настоящий сундук со сказками. Никогда не знаешь, какой она станет в следующую секунду – мужчины не скучают рядом с ней. Конечно, она отличается непостоянством, но это лишь раззадоривает представителей сильного пола.

Телец

Женственная и дружелюбная, она невероятна упряма и напориста, что заставляет мужчин уважать ее. У Тельцов великолепный вкус и чувство стиля, и они всегда выглядят очень элегантно. Каждый мужчина мечтает о том, чтобы сделать ее своей партнершей, но завоевать ее не так-то проста – она выбирает себе только лучших.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook