Женщины каких знаков Зодиака чаще других заводят романы на стороне

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Судя по всему, традиционные отношения созданы не для этих знаков Зодиака.

Изображение Petya Georgieva с сайта Pixabay

Некоторые знаки Зодиака отдают предпочтение отношениям без обязательств, потому что не уверены, что моногамные отношения смогут удовлетворить все их потребности. Серьезность в отношениях всегда пугает тех, кто к ней не готов или боится заскучать рядом с определенным партнером.

Именно поэтому романы на стороне воспринимаются представителями этих знаков Зодиака как глоток свежего воздуха и возможность понять, нужны ли им сейчас продолжительные и серьезные отношения или нет.

Овен

Овны безумно любвеобильные, поэтому они редко могут похвастаться моногамными отношениями. Им не нравится быть всю жизнь привязанными всего к одному партнеру, поэтому у них всегда есть несколько человек на примете, которые помогли бы им скрасить и разнообразить вечер в случае необходимости.

Кроме того, Овны могут легко заскучать в однообразных отношениях, поэтому им надо хоть иногда вновь чувствовать себя живыми и интересными. Чаще всего они добиваются этого эффекта за счет параллельных отношений.

Близнецы

Близнецы неугомонные и нерешительные. Они с трудом могут выбрать, что им сегодня надеть, не говоря уже о том, чтобы остановиться на серьезных отношениях.

Романы без обязательств позволяют им иметь выбор и не быть привязанными к чему-то одному. Кроме того, они не испытывают чувство вины из-за того, что природа наделила их невероятным любопытством. Именно поэтому они мечутся от одного партнера к другому, не считая такое поведение плохим.

Весы

Несмотря на то, что Весы очень хотят найти свою любовь, они с трудом принимают решения и придерживаются их. В начале отношений они всегда немного нервничают, потому что не до конца уверены в правильности сделанного выбора.

Наличие параллельных романов, не обременяющих их обязательствами, позволяет им наиболее осознанно подойти к выбору деланного партнера. Не каждому такой подход придется по душе, но Весам он помогает избавиться от лишнего напряжения.

Стрелец

Стрельцы — одиночки Зодиака, которые не хотят делать выбор в пользу моногамных отношений до тех пор, пока не устанут от других вариантов. Для них отношения всего с одним партнером считаются невероятно скучными и утомляющими.

Кроме того, они не хотят брать на себя обязательства, если на самом деле к ним не готовы. Наличие романов на стороне позволяет им сохранять свободный характер своих отношений, не скучать в процессе и не винить себя за то, что они кому-то неверны.

Козерог

Поиски любви и необходимость выстраивать надежные отношения утомляют Козерогов. Отношения на стороне как раз помогают им отсеять тех партнеров, на которых им даже не следует тратить свое время, потому что ничего хорошего в долгосрочной перспективе из этих отношений все равно на выйдет.

Кроме того, Козероги невероятно придирчивы, поэтому предпочитают иметь выбор, прежде чем начинать принимать решения. Отношения без обязательств позволяют им сосредоточиться на своей карьере и всегда ставить свои потребности в приоритет до тех пор, пока они не захотят вступить в по-настоящему серьезные отношения.

Водолей

Водолеи — ярые сторонники свободы и независимости. Они предпочитают все делать по-своему, поэтому часто совмещают серьезные, продолжительные отношения с отношениями без обязательств.

Вероятнее всего, у них в запасе не один партнер, которому они могут позвонить в случае чего. Все потому, что они не верят в моногамные отношения и необходимость искать своего единственного и неповторимого. В такие моменты в них просыпается бунтарь, не желающий плясать под всеобщую дудку и стремящийся жить по своим собственным правилам.

35
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook