Женщины, которые больше всего привлекают мужчин в соответствии с их знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как понравится мужчине, зная его знак Зодиака? Проявить те качестве, которые он больше всего ценит.

Shutterstock

Овен

Когда дело касается любви, мужчина-Овен по-настоящему нуждается в женщине, которая может за себя постоять и будет вести себя с ним прямолинейно, не заставлять его утруждаться ради того, чтобы получить ответ или догадываться, о чем она думает.

Одним из самых важных качеств, которое мужчина-Овен ищет в женщине, является ее способность самой о себе позаботиться вместо того, чтобы дожидаться того момента, когда мужчина спасет положение.

Телец

Это может показаться какими-то клише для знака Зодиака, но мужчина-Телец практически всегда тяготеет к женщинам, которые любят поесть и расслабиться. Он может сам этого не понимать, но он склонен искать женщину с уникальным характером. Он хочет быть с такой девушкой, которая воспринимает вещи такими, какие они есть и не позволяет им слишком сильно себя нервировать.

Близнецы

Мужчина-Близнецы отличается тем, что хочет от женщин всего и сразу. У него даже может быть длинный список недостатков, на который он ориентируется, находясь в поиске подходящей для отношений женщины, но, как правило, не использует его против нее. Он просто обладает высокими стандартами, потому что хочет продолжительных отношений.

Рак

Когда мужчина-Рак находится в поисках подходящей для себя женщины, он хочет быть удивлен всеми ее хорошими качествами, которые спрятаны внутри. Он невероятно заинтригован скромными и непритязательными женщинами, которые начинают ему открываться только спустя некоторое время после знакомства. Он отличается очень романтичным, идеалистичным взглядом на свидания и обожает идею сказочных отношений.

Лев

Это может прозвучать немного странно, но когда мужчина-Лев ищет женщину, он обращает внимание на нарочито красивых. Он обожает женщин, которые любят хорошо одеваться, ухожены с головы до ног и хорошо знакомы с последними модными трендами. В двух словах: модель *****.

Дева

Когда мужчина-Дева ищет идеальную женщину, он находится в поисках той, которая может быть сравнима с его любимым миндальным молоком: простая, домашняя и естественная. И определенно при этом она будет человеком, никак не молоком.

Весы

Мужчина-Весы не способен лгать, поэтому он сразу перейдет к делу и расскажет о том, какую женщину ищет. Если необходимо повесить на нее какой-то ярлык, то она должна в наибольшей степени напоминать южную красавицу: очаровательную, отличающуюся прекрасными манерами и ужасно милую.

Скорпион

Мужчин-Скорпион хочет такую женщину, которая способна отпугнуть большинство мужчин или готова съесть их живьем, будто черная вдова. Она должна быть мрачной и таинственной, обладать сложным и многогранным характером. Представляйте скорее реально существующую Медузу Горгону, которая вполне может превратить вас в камень, стоит вам посмотреть ей прямо в глаза.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы склонны испытывать большое влечение к женщинам, которые готовы ради них на все. Привлекательный внутренний мир, прекрасное чувство юмора и естественная красота, способные конкурировать разве что с семью чудесами света — среди качеств, которые составляют список того, какой должна быть его идеальная женщина.

Козерог

Мужчина-Козерог хочет найти женщину, с которой он может поддерживать здоровую конкуренцию, ту, которая будет чувствовать себя всесильной, находясь в динамичных отношениях. По сути ему необходима женская версия самого себя. Она должна уметь отстаивать свое мнение, заботиться о себе и быть оторвой в хорошем смысле этого слова.

Водолей

Мужчина-Водолей находится в поисках той, которая была бы не похожа ни на одну женщину, которую он когда-либо встречал. Если он почувствует, что вы ничем не отличаетесь от среднестатистической девушки и обладаете банальной индивидуальностью, он не обратит на вас свое внимание дважды. Однако стоит вам продемонстрировать ему, что вы способны быть неповторимыми и даже немного странными, он не только вами заинтересуется, но уже и вряд ли упустит из своего вида.

Рыбы

Мужчина-Рыбы имеет особенность привязываться к женщинам, которые способны заставить его мечтать в цвете. Он — безумный романтик и стоит ему однажды найти свою музу, все, о чем он только мечтал с плане отношений, наконец станет явью.

Он имеет тенденцию искать чувственных, артистичных, слегка причудливых и особенных женщин. Влюбленный мужчина-Рыбы смотрит на мир через розовые очки и хочет, чтобы его партнерша делала то же самое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook