Женщины, которые помнят эти 4 вещи, влюбляются и живут «счастливее, чем когда-либо»

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Никто не говорил, что сказочную и романтическую историю легко найти, но это не должно быть слишком сложно.

Shutterstock

Многие женщины, в поисках счастья, лучшим вариантом считают идеального мужчину, влюбившись в которого и начав серьезные отношения, они наладят жизнь.

К сожалению, если верить, что будущее зависит от толкового знания о том, как влюбить мужчину, это равносильно тому, чтобы настраивать себя на разочарование длиною в жизнь.

Так много всего приносит удовольствие, что можно не заметить, думая о том, как и где найти своего суженного. Вряд ли что-то хорошее случится, если находиться в ожидании «долгой и счастливой жизни», которая постучится в дверь. Что еще хуже, такое убеждение может ограничить шансы наслаждаться отношениями, когда они появятся.

Многие считают, что неполноценны до тех пор, пока в их жизни не присутствует романтический герой. Но потом найденные отношения либо никуда не приводят, либо же попросту появляются не те мужчины.
Как только очередные отношения заканчиваются, круговорот событий начинается вновь и морального истощения не миновать.

В конечном счете, вы в душевном смятении и ждете, что мужчина найдет вас и выведет из вечной рутины. Но этот путь не поможет отыскать свое счастье или сделать жизнь радостнее на какое-то время.
Ниже представлены четыре секрета, как быть счастливой и встретить родственную душу, используя предупредительный подход как в жизни, так и в сердечных делах.

Будьте ответственны за собственную радость и счастье

Благополучие будет тогда, когда вы займёте активную позицию и начнете относиться ко всему с хорошим натроением, вне зависимости от взлетов и падений. Когда перекладываешь ответственность за свое счастье на другого человека, скорее всего, появится чувство еще большей незащищенности и одиночества, чем раньше.

Находите и цените положительное

Остановиться и посмотреть на закат или поболтать с подругой во время прогулки в хорошую погоду, это может поднять боевой дух даже в самые трудные и грустные моменты.

Хорошее настроение привлекает будущих партнеров.

Когда вы находитесь в хорошем расположении духа, легче привлечь внимание того единственного и неповторимого, с которым захочется провести остаток своих дней. Уныние и хандра дают меньше шансов, что кто-то даже попытается с вами заговорить, потому что каждый подумает: «Наверно, сейчас не лучшее время для бесед».

Улыбка — отличное начало

Светлое выражение лица не только поднимает настроение, оно еще и безумно привлекательно. Если в это трудно поверить, то вот цитата из научно-исследовательской работы, которая гласит: «… лицо выглядит более здоровым, когда человек улыбается, в сравнении с нейтральным выражением. Это происходит вне зависимости от пола, но есть большая связь с возрастом: чем старше человек, тем лучше он выглядит, когда улыбается…». Здоровые лица считаются более привлекательными, а государственные деятели, которые излучают позитив, чаще выигрывают на выборах.

Существует конференция по «Радости и его последствиях», которую ежегодно проводят в Австралии. Там выступают люди из самых разных сфер: от тибетских монахов до ученых академиков, рассказывающих свои причины находиться в положительном расположении духа в любых самых затруднительных обстоятельствах. На последней такой конференции была представлена теория, опираясь на которую можно смело утверждать, что быть счастливым не только увеличивает шансы найти любящего партнера, но и удержать его.

Согласно это теории, счастливые люди более продуктивны и оригинальны в работе, получают больше, имеют лучшие должности, лидеры в коллективах, склонны к тому, чтобы состоять в счастливых браках, а также сохраняют сильный иммунитет и высокую физическую активность.

Сделайте выбор в пользу жизни в хорошем настроении, несмотря на все невзгоды не только улучшает здоровье и финансовое состояние, но и увеличивает шансы найти вторую половинку и создать долгие и здоровые отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook