Женщины, которых не бросают

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Мужчина не бросит ту женщину, к которой воспылал искренней любовью

Shutterstock

«В этом мире любовь имеет множество проявлений, но нет двух из них абсолютно похожих друг на друга» — Фрэнсис Скотт Фицджеральд.

Он никогда не оставит вас, если будет знать, что не сможет найти другую женщину, похожую на вас.

И совсем не важно, что стоит у вас на пути и насколько нелогичной может быть создавшаяся ситуация. Если ваша улыбка была способна украсить небо на склоне дня для него, если вы показали ему, что такое настоящая любовь, о существовании которой он даже не подозревал, то он никогда не бросит вас.

Любовь приходит и уходит, она медленно исчезает или просто умирает тихой смертью.

Временами в отношениях случаются вспышки страсти и чувств, но не они заставляют мужчину остаться. Его удерживает то, что он знает, сколько бы он не смотрел по сторонам, как далеко бы не уходил от вас, он не сможет найти другую такую женщину, как вы.

Мы уже слышали ранее, что для того чтобы стать незабываемой женщиной, нам нужно быть противоречивыми, тогда мужчина будет всё время пытаться разгадать нашу загадку. Не из-за самодовольства с нашей стороны, а от того, что мужчина будет внутри себя усмехаться в ожидании того новенького, что вы решили ему преподнести.

Женщина с добрым сердцем и красивой душою, которая способна танцевать в ритм с жизнью, соблазнительно двигаясь в сиянии луны.

Щёчки этой женщины буду загораться чувственным румянцем, когда по ним будут течь тёплые слёзы. Женщина, которая не любит порочить людей. Она — львица с мужчиной наедине, но смиренно предстоит перед Создателем.

Эта женщина способна удовлетворить всего потребности мужчины, а не только некоторые из них.

В мире существуют миллионы людей, и с многими из них у нас могли бы сложиться какие-то отношения и привязанности, но далеко не все из них были бы незабываемыми.

Неважно, сколько раз пытался забыть мужчина свою женщину, он этого никогда не сможет сделать, если она одна единственная для него, и никого похожего ему никогда не найти.

Он не повернётся к ней спиной и не позволит ей выскользнуть сквозь пальцы, подобно тёплому летнему песку. Он не сможет освободиться от её волшебства и никогда не согласиться, что она похожа на рябого воробышка, который выводит свою избитую мелодию у него за окном.

Такая женщина приходит в жизнь мужчины, но в ней может и не быть всех тех качеств, которые он ожидал увидеть у своей идеальной любви. Она может быть неправильной, а, может быть, это он не знал, какой должна быть любовь на самом деле. Она может быть запутанной и временами выводить его из себя, но именно все те её особенности и делают её способной удовлетворить все его желания.

С ним она другая — и он это знает.

Такова правда об этой женщине. Она никогда не будет открывать свои карты другим.

А когда она показывает некоторые из них, то в её руках не видно ничего особенного, потому что самую лучшую часть себя она берегла для него. Другие могут ею восхищаться и даже терять голову от неё, но они не знаю её настоящую.

В своём воображении она создаёт другой мир, но этот мир никто не может понять, а для него она открыла те комнаты, в которые никогда не ступала нога человека. Она создала прекрасные цветущие сады на земле, которая была когда-то сухой и поросшей бурьяном.

Мужчина не уйдёт от женщины, которую он знает, что не сможет заменить другой.

У каждого человека свои предпочтения и ожидания от любви. Любовь — это не стандарт, который подходит для всех. В мире существует множество разных языков и вкусов, цветов и размеров и все они играют и переливаются, приглашая к себе. То, что одного приводит в восторг, другим может остаться незамеченным; то, что одному будет слишком много, другому будет как раз достаточно.

Все женщины незабываемы, но для разных мужчин. Не каждый способен оценить их индивидуальность.

Одна может быть тихой, другой же будет нравиться притягивать внимание окружающих к себе. Одна будет домохозяйкой, другая же заказывает еду из ресторана. Неважно, кто она, важно, что она из себя представляет.

Такую женщину тяжело описать.

Нет ничего лучше, чем чувство, что мы встретили кого-то особенного, ведь всем нам, независимо от наших личных предпочтений, хочется знать, что мы нашли настоящее сокровище, мы хотим быть точно уверены в том, что отдали сердце человеку, который действительно этого достоин и лучше него больше нет никого для нас.

Мужчина не бросит ту женщину, к которой воспылал искренней любовью.

Никто не говорит, что всё будет легко, такого не бывает в историях любви, но мы и не хотим такого. Мы ведь не ходим в кинотеатр, для того чтобы увидеть счастливый конец фильма в самом его начале. Наоборот, нам нравится, когда страсти накаляются до предела, а потом наступает разрешение проблем, когда казалось, что всё пропало и надежды почти не осталось.

Самые великие истории любви стали великими не потому, что они были предельно простыми, а потому, что они были сопряжены со сложностями, которые их герои сумели преодолеть. Те затруднения и испытания, которые встают у нас на пути, если мы действительно стремимся получить желаемое, а также награда, которая следует за ними — это и есть самое лучшее доказательство того, что наши отношения и чувства стоят потраченных на них сил.

Ничего не исчезает бесследно. Если он действительно сумел вас отпустить, то это только потому, что существует какой-то другой мужчина в этом мире, который тоже ищет такую женщину, как вы.

Со временем всё становится явным. И если вы сегодня вечером будете засыпать одна, то помните о том, что вы не сможете насильно заставить мужчину оценить вас по достоинству, вы не сможете посвятить его в секреты своего волшебства.

Но он сам и вы тоже знаете, что он никогда в своей жизни не сможет отыскать женщину, похожую на вас.

И он станет человеком, который не сможет вас отпустить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook