Женщины, с которыми не хотят быть мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Почему некоторые женщины совсем не могут построить отношения?

Shutterstock

У кого-то личная жизнь складывается удачно без особых усилий, а кто-то совершенно не может найти себе партнёра. А есть те, кто партнёра найти всё-таки может, но вот отношения совершенно не складываются. Причина может быть в том, что женщина относится к одному из типов, рядом с которыми мужчинам совершенно некомфортно.

Перфекционистка

У неё безупречный порядок – и в доме, и в жизни вообще. Даже посуда у неё в шкафчике по цветам разложена. А ещё она ведёт исключительно правильный образ жизни – не пьёт, не курит, и активно занимается саморазвитием. Чего и от мужчины ждёт. А вот мужчины-перфекционисты, в отличие от женщин, встречаются реже, и жить с подобным бытовым тираном не готовы. А те, которые встречаются, ещё хуже – их педантичность – страшная вещь.

Карьеристка

Саморазвитие и карьера – это, бесспорно, прекрасно. Однако если все её интересы сводятся к бизнесу и работе, это не более интересно, чем женщина, которая не увлечена ничем, кроме собственного дома.

Невеста

Семейные ценности для неё – это всё. И поэтому ей срочно нужно замуж – желательно прямо сейчас. И это совсем неважно, что у вас сейчас первое свидание. Времени мало – на втором уже с родителями пора знакомиться. К сожалению, у мужчины и на неё, и на себя самого обычно оказываются несколько иные планы.

Истеричка

Она эмоциональная. Очень эмоциональная. Эта женщина словно сошла с экрана – она выглядит, как типичная героиня бразильских сериалов. И если в сериалах подобные дамы выглядят более-менее гармонично, то в жизни – совершенно нет. Особенно от таких страдают мужчины, которые итак женских слёз совершенно не выносят.

Слишком самоуверенная

Она – идеальна. Самая настоящая королева, и при этом сильная и независимая. Мужчину ей вроде бы и хочется, но нельзя сказать, что он ей так уж нужен – ей и без него неплохо. Она отлично зарабатывает, может позволить себе всё, что только захочет, и гвоздь в стенку забить тоже вполне в состоянии. И рассчитывает она тоже, кстати, только на себя – потому что как можно вообще на этих мужиков полагаться? Правильно, никак. Только вот кое-какие физические потребности сами собой не удовлетворяются

Тургеневская девушка

Она ранима, впечатлительна и романтична. Она обожает романы, искусство, культуру и всё красивое. Кроме того, эта неземная барышня чересчур скромна – с ней до брака не то что сексом нельзя заняться, но даже поцеловать в щёчку. Готовить, убираться и делать другие земные вещи она тоже, понятное дело, не умеет.

Мамаша

У неё уже есть одна мама, и ему этого вполне достаточно. Тем более что он уже вполне взрослый мальчик и умеет самостоятельно кушать, выбирать себе одежду и даже принимать какие-то решения. А от возлюбленной он ждёт совершенно другого – страсти, романтики и возможности почувствовать себя сильным мужчиной и защитником.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook