Женщины, с которыми непросто начать отношения: 4 имени

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Дамы, все верно?

Photo by Allef Vinicius on Unsplash

Недоступных женщин принято считать слишком сложными, причем настолько, что некоторые мужчины предпочитают более сговорчивых особ. Однако эти дамы просто тщательнее оценивают своих избранников, не торопясь заводить новый роман. Кстати, многие мужчины находят особую притягательность в их поведении.

Психологи уверены, что на степень женской неприступности влияет имя. Вот 4 имени, обладательниц которых по праву считают недоступными для мужчин:

Валерия

С латинского имя переводится как «сильная». Зодиак этого имени Лев только добавляет Валерии решимости и уверенности в своих силах.

Она отличается своим независимым нравом и никогда не позволит помыкать собой. Валерия является самодостаточной натурой, которая часто принимает решение остаться одной, нежели связать свою жизнь с неподходящим человеком.

Валерия обладает целеустремленностью и настойчивостью, она упряма в достижении своих желаний. Этому имени присущи многие мужские черты в поведении, однако такие особы также эмоциональны и впечатлительны.

Поскольку Валерия является сильной женщиной, в своем избраннике она ищет такой же стойкости. Ее второй половинкой будет умный и несгибаемый мужчина, который сможет стать для нее идеальной парой. На меньшее обладательница этого имени вряд ли согласится.

Светлана

Под этим именем рождаются яркие и уверенные натуры, которые не поддаются чужому влиянию. «Светлой» Светлане покровительствует Водолей − знак независимых и непростых личностей.

Женщина с этим именем пользуется успехом у мужчин, но она редко доверяет им или демонстрирует открытость. Светлана из тех, кто точно знает, как строить свой путь. Она не против серьезных отношений, однако строго оценивает каждого избранника. Путь к ее сердцу не будет легким, поскольку одних красивых слов и ухаживаний ей мало. Светлана ценит порядочность и надежность, она аккуратна и осторожна в отношениях.

Заслужить ее доверие и любовь нелегко, именно поэтому Светлана не торопится заводить новые знакомства. Как и любой женщине, ей хочется быть любимой и любить, но если в определенный этап жизни это невозможно, она сможет правильно выстроить свою жизнь. Обладательница этого имени самодостаточна и независима, она из тех женщин, кто считает, что счастье не всегда зависит от присутствия мужчины рядом.

Нелли

В переводе с древнегреческого это имя означает «молодая» или «новая», а его зодиак Дева отличает рассудительных и уравновешенных натур.

Женщина с именем Нелли является загадочной и непростой особой. Это общительная и смелая особа, обладающая мужественным и независимым характером. С другой стороны, Нелли может быть очень мила и общительна, она быстро завоевывает доверие окружающих людей.

Обладательница этого имени никогда не зависит от мужчин, она старается оставаться самостоятельной в любой ситуации. Нелли нравится многим представителям сильного пола за храбрость, умение высказывать свое мнение, остроумие. Однако в отношениях с ней всегда придется считаться.

Нелли тщательно и придирчиво выбирает избранника, она не из тех особ, которые кидаются в омут с головой. Обладательница этого имени часто живет по принципу «лучше одному, чем с кем попало», мудро выбирая счастливое одиночество, нежели токсичные отношения.

Оксана

«Чужестранка» или «гостья» Оксана отличается сильным и волевым характером. Имени покровительствует знак Водолея, который делает нрав своей хозяйки не самым простым.

Женщина, названная Оксаной, не боится лидерских позиций. Она может с успехом руководить компанией, выдвигать проекты, оперировать большими объемами информации. Это сильная, коммуникабельная и активная натура, которая никогда не сидит на месте. Оксана отличается упрямством и настойчивостью, ее сложно переубедить или сбить с толку.

Личные отношения такая женщина готова строить с предприимчивым и деятельным человеком, который окажется такой же сильной натурой, как и она. К своим потенциальным избранникам она предъявляет много требований, поэтому заслужить ее уважение и любовь будет нелегко.

Часто Оксана бывает настолько деловита и занята, что ей некогда ходить на свидания. Именно поэтому, составив портрет желаемого избранника, она будет выбирать подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам.

Женщины с этими именами предпочитают не торопиться в отношениях. Они, скорее, подождут своего мужчину, чем закрутят роман, чтобы не томиться в одиночестве.

17
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook