Женская энергия: 9 ошибок, которые убивают вашу привлекательность

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Женская привлекательность – это не только идеальная внешность.

Shutterstock

Есть женщины, которые находятся в отличной форме – у них идеальная фигура, роскошные волосы, красивое лицо. Однако они совершенно не кажутся привлекательными для мужчин. Что они делают не так?

Женская привлекательность заключается не только во внешности. Сила нашей притягательности идёт из энергии. И именно те ошибки, которые с ней связаны, мешают вам стать по-настоящему соблазнительными для мужчин.

Вы расходуете свою энергию понапрасну

Женская натура – очень тонкая. Чтобы оставаться привлекательной, женщине обязательно нужно заниматься тем, что доставляет ей удовольствие. Тяжёлая, утомительная работа, которая не приносит удовлетворения – это чисто мужское, и мужчин это совсем не привлекает в женщинах.

Вы не ухаживаете за своей внешностью

Внешность – хоть и не самое главное в женской привлекательности, но она определённо имеет значение. Кроме того, ухаживать за собой и надевать красивые вещи, стоит не только ради своего мужчины, но и ради самой себя. Если вы будете чувствовать себя привлекательной, вы будете привлекательной и на самом деле.

Вы неэмоциональны

Речь тут идёт и о положительных, и об отрицательных эмоциях. Мужчинам очень нравится в женщинах их эмоциональность, и скрывать её точно не стоит.

У вас нет любимого занятия

Это может быть что угодно – любимая работа, интересное хобби, и даже просто увлечение хорошими книгами. Увлекаясь чем-то приятным, женщина становится по-настоящему привлекательной и интересной для мужчины.

Вы стремитесь руководить мужчиной

Если вы – сильная и уверенная в себе, то и мужчину вам нужно искать с лидерскими качествами. Однако это очень непростая задача, ведь сильные мужчины, напротив, предпочитают женщин, которые точно слабее их.

Вы берёте на себя мужские обязанности

Стремясь зарабатывать деньги, выполнять по дому исконно мужскую работу и постоянно таская тяжести, она становится менее женственной. И мужчины это моментально улавливают, считая такую женщину гораздо менее привлекательной.

Вы часто стремитесь с кем-то конкурировать

Попытки доказать, что вы лучше кого-то, отнимают очень много сил и энергии, которая делает женщину привлекательной. Поэтому никакой пользы, кроме мимолётного удовлетворения, вы от этого не получите.

Вы не умеете дружить с женщинами

Женщины могут общаться друг с другом на важные темы, которые никогда не поддерживают мужчины – и это имеет огромное значение для того, чтобы выглядеть привлекательнее в глазах мужчин.

У вас нет времени на себя

Женщина, которая уделяет время себе любимой, априори кажется более привлекательной, чем те, у кого просто нет на это времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook