Женская мода глазами мужчин: 5 вещей, которые смотрятся нелепо

Александра,
редакция Femmie

Имейте в виду!

@blaireadiebee

Когда речь идет о женском гардеробе, большинство мужчин считают привлекательными элегантные вещи классического кроя. А вот экспериментальные модные тренды их чаще всего шокируют. Поэтому перед тем, как изменить своему стилю и вооружиться вещью нестандартного кроя и смелого дизайна, подумайте, оценит ли это мужчина, на которого вы хотите произвести впечатление.

В этом материале мы составили рейтинг атрибутов современного женского гардероба, которые некоторые мужчины ( особенно те, что далеки от мира моды) нередко считают нелепыми.

Ботинки и сапоги «таби» с разделением между большим пальцем и остальными пальцами

Не скроем, такие ботинки и сапоги шокируют не только мужчин. Чтобы надеть обувь столь вызывающего дизайна нужна недюжинная смелость. Мужчины к таким модным нововведениям в женском гардеробе еще не готовы и считают обувь с таким экстравагантным носом странной и нелепой.

@aimeesong

Необычные головные уборы

Мировые модницы и дизайнеры в этом сезоне помешаны на головных уборах самых разных фасонов. И в то время как классические фуражки, береты, шляпы и платки кажутся мужчинам вполне элегантными, то, например,
панамы особенно панамы с вуалью (свежий тренд сезоны) они считают нелепым аксессуаром. Впрочем, вы можете попытаться убедить их в обратном.

@tamara

Брюки со странным принтом

Со времен леопардовых легинсов (их некоторые мужчины искренне считают пиком безвкусицы), представители противоположного пола с настороженностью относятся к брюкам с любым активным принятом. Брюки с принятом в виде разноцветных геометрических фигур, узора тай-дай и даже с безобидным цветочным рисунком могут оттолкнуть мужчин. Цветные колготки, кстати, тоже.

@trinekjaer_

Вычурная бижутерия

Стоит отметить, что многие мужчины обращают пристальное внимание на украшения, которые носят женщины. Беспроигрышный вариант — минималистичные украшения золотого или серебряного оттенка. А вот вычурная массивная бижутерия всех оттенков радуги может показаться мужчинам нелепой. Также    важно правильно подбирать украшения к наряду и не переборщить с их количеством в образе.

@aks

Одежда, не подходящая вам по возрасту

Еще одно табу в восприятии мужчин – это одежда, которая не подходит женщине по возрасту. Одежда, которая либо заставляет женщину выглядеть молодящейся и даже вульгарно, либо одежда, которая нещадно старит.

@janicejoostemaa
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook