Женские характеры из сериалов — по знакам Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А на какую героиню похожи вы?

Kinopoisk

Каждая из героинь известных сериалов обладает своим характером и особенностями. А кто вам ближе по характеру и знаку Зодиака?

Овен

Рэйчел из сериала «Друзья» — настоящий Овен. Оптимистичная, веселая и немного капризная, она полностью воплощает в себе самые яркие черты женщин этого знака.

Телец

Пенни из «Теории большого взрыва» — милая и непосредственная. Она не видит смысла пытаться изобразить из себя ту, кем не является, и ее легкий и приятный характер очень нравится всем, кто ее окружает.

Близнецы

Кэрри Брэдшоу, самая известная сериальная журналистка и икона стиля — истинная Близняшка. Она отличается своеобразным, свободолюбивым характером и невероятным обаянием, совсем как представительницы этого знака в жизни.

Рак

Елена Гилберт, красавица и золотая девочка из сериала «Дневники вампира», очень спокойная и умиротворенная. Ей бы очень хотелось постоянства, но взбалмошная натура не всегда позволяет.

Лев

Серсея Ланнистер из «Игры престолов» — настоящая львица. Кстати, именно такой герб у ее дома в сериале. Гордая, амбициозная, не терпящая, когда кто-то сомневается в ней и в ее власти и красоте, она истинное воплощение представительниц этого огненного знака.

Дева

Каждая Дева мечтает о власти, и считает, что она ей должна принадлежать по праву. Ведь именно она — самая правильная, честная, искренняя, лучгая кандидатка на роль королевы. Совсем как Дейенерис Таргариен из «Игры престолов».

Весы

Блэр из сериала «Сплетница» — настоящие Весы. Веселая, буквально заражаюшая всех оптимизмом, непостоянная и немного противоречивая, она очень похожа на всех женщин этого знака.

Скорпион

Бри Ван де Камп из «Отчаянных домохозяек» сама создает себе трудности и виртуозно из них выпутывается. Именно так и поступают представители этого знака вне зависимости от пола. И как только им удается всегда выходить сухими из воды?

Стрелец

Еще одна героиня сериала «Сплетница», Серена, не может жить без приключений, озорная и веселая. Именно эти качества больше всего характерны для всех дам третьего огненного знака Зодиака.

Козерог

Моника из «Друзей» — твердая и решительная, самый настоящий Козерог. Она стремится руководить всеми окружающими, и всегда на 100 % уверена, что права.

Водолей

А вот Фиби из того же сериала — настоящий Водолей, искренне не желающий жить по общепринятым правилам. Она существует в своем собственном, уютном мирке.

Рыбы

Джоан из сериала «Безумцы» ведет себя, как настоящая Рыбка. Открытая и доброжелательная, она таит в себе загадку и буквально притягивает к себе мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook