Женские качества, которые привлекают мужчин разных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчины отыскивают в женщинах конкретные качества, и знак Зодиака оказывает на выбор отельного представителя серьезное влияние.

Unsplash

В каждом мужчине мы ищем определенные черты характера, которые считаем важными и необходимыми, чтобы построить прочные отношения. Сильный пол, конечно, сначала любит глазами, но в их подсознании тоже таится идеальный образ второй половинки. Разные мужчины отыскивают в женщинах конкретные качества, и знак Зодиака оказывает на выбор отельного представителя серьезное влияние.

Овен

Женственная, уверенная в себе, способная удивлять — такова идеальная избранница Овна. Она должна быть неконфликтной, уметь разрешать споры, поскольку переубедить упрямца будет невозможно. Мужчине-Овну импонирует решительная подруга, но не лишенная нежности и мягкости.

Телец

Мужчина-Телец выберет преданную и надежную избранницу, любящую размеренный и неторопливый образ жизни. Ему нужна домовитая женщина, умеющая вкусно готовить и наводить порядок в доме. А вот скандальность и неуравновешенность Тельца мгновенно оттолкнут.

Близнецы

Близнецы ищут изобретательных и находчивых женщин, способных восхищать остроумием и удивлять непохожестью на других дам. Она должна быть легкой, умной и общительной, поскольку сложные и серьезные особы отпугивают этого мужчину. А еще Близнецы не любят женщин из разряда ”милая глупышка”.

Рак

Мужчине-Раку требуется избранница, которая сможет посвятить себя семье. Он ищет мягкую и спокойную женщину, желающую заботиться о домашнем очаге. Его избранница должна обожать детей, ведь он уверен, что правильная семья невозможна без них. Амбициозные и дерзкие дамы, выбирающие карьеру, ему не подходят.

Лев

Мужчине-Льву важно гордиться своей избранницей. Его красивая и элегантная спутница должна вызывать у окружающих восторг. Презентабельная внешность, достойное поведение и легкая доля восхищения самим Львом — такую женщину он не пропустит. Не стоит соперничать с ним, ведь он обязан быть главным в отношениях.

Дева

Мужчина-Дева ценит искренность и естественность, поэтому всегда выбирает простых и душевных женщин. Его избранница обязана заботиться о доме, быть экономной и рачительной хозяйкой. А вот неорганизованность и расточительство Деву не устроят.

Весы

Весам нравятся спокойные и уравновешенные барышни, поскольку этот мужчина ненавидит склочность и скандальность. Весы оценят умных, элегантных избранниц, с которыми всегда интересно поговорить.

Скорпион

Он любит загадки, поэтому его избранница должна быть непростой, слегка таинственной и неуловимой. Мужчине-Скорпиону нравятся женственные и обаятельные натуры. Он ценит острый ум, сообразительность и надежность. Мягкими и нерешительными особами не интересуется.

Стрелец

Он выберет независимую натуру, готовую к любым авантюрам и приключениям. Стрельца восхищают уверенные и самодостаточные женщины, способные принимать его любовь к путешествиям. Избраннице Стрельца придется проявлять терпение и изобретательность, чтобы вдохновлять своего мужчину.

Козерог

Мужчине-Козерогу нравятся чуткость, женственность и мудрость. Это означает, что его женщина должна поддерживать Козерога в непростых ситуациях, быть понимающей и мягкой. Властные и сильные натуры не для него.

Водолей

Мужчина-Водолей ищет оригинальных и любознательных женщин, которые будут поощрять и вдохновлять его. Рядом с собой он видит самодостаточную избранницу, уважающую его независимость. Водолей избегает установления рамок или ограничения своей свободы.

Рыбы

Рядом с мужчиной-Рыбами окажется мягкая и деликатная женщина, способная разглядеть его богатый душевный мир. Он ищет поддержку и опору, верную подругу, которая всегда поможет ему, если потребуется. Рыбы ценят вежливость и отзывчивость, избегают грубых и невнимательных людей.

Это основные качества, которые сразу ”цепляют” его внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook