Женское белье, которое отталкивает мужчин

Александра,
редакция Femmie

Белье, которое пора выбросить из гардероба.

@karajewelll

Нижнее белье – та часть вашего гардероба, которую видите вы и ваш мужчина. Поэтому важно, чтобы белье нравилось, во-первых, вам и чтобы в нем вам было комфортно, а во-вторых, вашему мужчине.

Мужчинам, как правило, нравятся кокетливые модели нижнего белья, украшенные кружевом, рюшами, различными ремешками бантами.

Едва ли нужно напоминать о том, что нижнее белье – действенный инструмент соблазнения. Поэтому к составлению этой части своего гардероба стоит отнестись с особой тщательностью. Ведь если вы будете носить неподходящее белье, то можете оттолкнуть мужчин.

В этом материале мы расскажем о том, какой тип женского белья мужчины считают антисоблазнительным и почему.

Изношенное белье

Главное табу – это изношенное белье. Если у вас в шкафу есть бра и трусики с несмываемыми пятнали, потертостями и белье, которое потеряло презентабельный вид и выглядит неаккуратно, немедленно избавляйтесь от него. Изношенное белье может испортить все: и романтический настрой вашего мужчины и даже мнение о вас.

@oliviaculpo

Белье, которое вам велико

По словам многих мужчин белье, которое «болтается» на женщине и плохо на ней сидит, выглядит антисексуально. Поэтому к выбору размера подходите тщательно. Наш совет – не полагаться на размер, указанный на бирке. Лучше примерьте белье, прежде чем купить его. Дело в том, что у каждого бренда своя размерная сетка, и даже когда вы точно знаете свой размер, он может не совпадать с параметрами тех размеров, которые предлагает тот или иной бренд нижнего белья.

@alexisren

Белье устаревшего фасона

Сейчас на рынке представлено множество моделей белья. Каждая найдёт что-то на свой вкус: белье и с кружевом и без, белье оригинального дизайна и классические модели белья, – выбор действительно огромный. Поэтому время от времени не забывайте обновлять нижнее белье. Несомненно, большинство моделей нижнего белья не выходят из моды годами, и все же есть такие, которые выглядят старомодно – например, тканевые ретро-шорты или устаревшие конусообразные бра с широкими бретелями. Такие модели могут помещать вам выглядеть максимально привлекательно.

@oliviaculpo
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook