Женственность как девиз: 6 знаков Зодиака, от которых мужчины млеют

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Именно эти знаки Зодиака наиболее точно отвечают общепринятым образам настоящих женщин

Pixabay

Есть среди нас настоящие женщины, которым совсем не надо доказывать собственное очарование. Достаточно только улыбнуться, посмотреть на мужчину и насладиться силой своих чар. Такая природная женственность даруется лишь отдельным представительницам слабого пола — тем, кого «отметили» небесные созвездия. Этой шестерке знаков зодиака повезло родиться с таким природным даром:

Телец

Никто толком не может сказать, чем так притягательны женщины-Тельцы. Однако при взгляде на них не возникает сомнения в том, что перед вами истинная женщина. Она умеет правильно держать себя: царственно движется, негромко разговаривает, нежно смеется.

В ее доме всегда чисто, все вещи стоят на своих местах, а родных она окружает самой внимательной заботой. Обычно женщина-Телец одевается элегантно, носит длинные волосы, а еще отлично готовит.

Близнецы

Природное обаяние женщин-Близнецов лежит на самой поверхности. Они часто выглядят юными девушками, пребывая в довольно взрослом возрасте. И дело здесь не только в удивительной способности выглядеть трепетными созданиями с нежным смехом, а в самом поведении этих женщин.

Они часто выглядят настолько милыми и беззащитными, что мужчинам вокруг хочется оберегать и защищать столь хрупкую особу. Одновременно с этим именно Близнецы женского пола умеют так тонко и эффектно флиртовать. Часто женщина-Близнецы выглядит инфантильной, хотя такое поведение только дополняет ее выбранный образ.

Рак

Чуткости и внимательности женщины-Рака можно только позавидовать. Кажется, что она способна тонко чувствовать настроение других людей. Эта женщина умеет быть слабой и сильной одновременно, она обязательно поможет нуждающимся в трудную минуту.

От Рака всегда исходят душевность, мягкость и нежность. Именно эти качества привлекают к женщине-Раку внимание многих мужчин. Женщина-Рак никогда не будет ругаться на глазах у публики, она обязательно уступит место пожилой старушке, а еще будет идеальной женой и заботливой мамой.

Лев

Львицы выглядят настоящими царицами в обществе. Эти светские дамы умеют преподнести себя в идеальном свете. Они грациозны, обаятельны, остроумны. При желании Лев женского пола сможет привлечь внимание любого мужчины. Даже в простом наряде женщина-Лев будет выглядеть элегантно.

С ней всегда интересно вести беседу, поскольку Львы являются довольно эрудированным знаком. Женщина-Лев будет требовать от мужчины обожания и комплиментов, а взамен подарит ему возможность почувствовать себя настоящим рыцарем.

Дева

Женщина-Дева часто напоминает своим поведением Снежную Королеву: она невозмутима, холодна и безупречна. Несмотря на такой образ, найдется немало мужчин, которые будут сражены этой элегантной красотой. Женщина-Дева всегда спокойна, рассудительна, а еще обладает хорошими манерами и безупречным знанием этикета.

С ней никогда не будет стыдно даже в высшем обществе. В любой обстановке Дева выглядит достойно. Дева всегда выглядит идеальной женщиной. Она умеет рассуждать на разные темы, демонстрирует ум и хозяйственность.

Рыбы

Женщина-Рыбы имеет чувственную внешность, которую умело использует при общении с противоположным полом. Она умеет выглядеть слабой, хотя имеет более стойкий и сильный характер. Женщина-Рыбы умеет красиво плакать, чтобы добиться своего.

Она бросит томный взгляд на мужчину, которым сразит наповал. А еще Рыбы умеют хорошо готовить и красиво обустраивать домашний очаг. Эти женщины являются хорошими знатоками мужских душ, поэтому умеют добиваться своего.

30
44
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook