Женственность по гороскопу: а как она проявляется у вас?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Черты характера женщин зависят от того, под какими звёздами они родились!

«Ты же девушка!» — наверняка хоть раз вы слышали эти слова в свой адрес. Да, девушка, а зхначит, непременно должна быть женственной. Если эти слова вызывают у вас тоску, мы спешим успокоить вас-женственность может быть разной.

Особенно когда речь заходит об астрологии. В чём проявляется женственность каждого из знаков Зодиака?

Овен
Смелая, сильная и импульсивная, она настоящая амазонка, что ничуть не делает её менее женственной. Напротив, она чрезвычайно сексуальна и соблазнительна – мужчины сильных женщин тоже очень даже любят.

Телец
Эта женщина – самая настоящая богиня, ведь вокруг неё постоянно свершаются чудеса. Это именно Телец сделает своего возлюбленного сильными влиятельным человеком, каким бы разгильдяем он ни был до брака. А ещё она может устроить ему как настоящий рай на земле, так и ад, если он забудет вовремя ей поклониться.

Близнецы
Вечная девочка-подросток, которая бунтует против установленного порядка, но делает это настолько гибко, мило и гармонично, что никто не может усомниться в том, что она идеал, и что так и надо жить. Секс и рок-н-ролл, спонтанные поездки в другую страну, портвейн с друзьями в подъезде ностальгии ради и вечная любимая кожаная косуха, которую подарил байкер, случайный знакомый с байкерского слёта. Этот мир слишком глуп для Близнецов, и им вовсе незачем под него подстраиваться.

Рак
Идеальная женщина –любящая, верная жена и заботливая мать. Она всегда готова позаботиться о своих близких, и не только — а обо всех, кто может нуждаться в её заботе. Женщина-Рак – настоящий эталон женственности.

Лев
Появляясь в обществе, Львица напрочь затмевает всех остальных женщин. Потому что она королева –женственная, роскошная и великолепная. О таких женщинах мечтают все – но мало кто знает, насколько тяжело иногда бывает сними справиться.

Дева
Мудрая и понимающая, умеющая анализировать ситуацию, поддерживать, помогать и воспитывать – и всё это про Деву. Она видит своё счастье в семье, в любимом человеке и в своих детях — её женственность тоже близка к эталону.

Весы
Нежная, очаровательная и трепетная- эту женщину хочется защищать, любить и оберегать. А ещё они словно бы живут в собственном, идеальном мире, где у них всё очень хорошо, и практически не бывает никаких проблем. Счастливые!

Скорпион
Дьявольски красивые, страстные и коварные женщины-Скорпионы с успехом сочетают в себе все самые главные женские качества- причём как хорошие, так и не очень. Вообще-то от неё правильнее держаться подальше, но, заведя знакомство сне, поздно пить Боржоми- она покорит всех, кого посчитает нужным.

Стрелец
Эта практичная женщина считает, что женственность-это некий полезный в быту ресурс, который можно и нужно использовать себе на пользу. И именно этим они, кстати, и занимаются, особенно если им что-то от кого-то нужно.

Козерог
Эта женщина – идеальный вариант для всех ленивых представителей творческой элиты – художников, писателей и прочих товарищей, которым жизненно необходима муза. Вот Козерог эта самая муза и есть. Она вдохновляет очень эффективно –можно спрятаться от неё на шкаф, но она и там достанет.

Водолей
Водолеи из тех, кто совершенно не может усидеть на месте при каких-бы то ни было обстоятельствах. Они умеют, могут и интересуются абсолютно всем – и определение «спортсменки, комсомолки и красавицы-это именно про них.

Рыбы
Если женщине положено быть женственной, значит так оно и будет. И даже если Рыбка по каким бы то ни было причинам далека от этого, она очень убедительно это изобразит – потому что она великолепна актриса.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook