Жертвы моды: 5 купальников, в которых запрещено загорать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы будете принимать солнечные ванны в одном из этих купальников, у вас никогда не получится красивый загар.

Если вы хотите выглядеть, как сексапильная красотка со страниц глянца, без красивого и ровного загара не обойтись. Но обеспечить вам  такой загар могут не все купальники, в которых вы отправляетесь на пляж. Поэтому, если вы отдаете предпочтение оригинальным моделям, хорошо подумайте, стоит ли находиться в них на солнце слишком долго.

Сплошной купальник

Что получится в результате такого загара? Загорелые руки и ноги, абсолютно белый живот и следы от лямок купальника на плечах. Хотя эта модель является идеальной для того, чтобы визуально скрыть несовершенства фигуры и чувствовать себя комфортно при купании, для загара это совсем неподходящий вариант. Используйте его для купания, но не оставайтесь на солнце в таком купальнике слишком долго.

Купальник с асимметричными полосками

В последнее время большой популярностью пользуются оригинальные купальники со всевозможными разрезами. Стоит отметить, что они действительно выглядят необычно и очень стильно, и вполне могут выделить вас из толпы на пляже. Однако с точки зрения загара этот вариант тоже считается неудачным, поскольку на вашем теле непременно появятся странные полоски, что в дальнейшем будет выглядеть не лучшим образом. Стоит ли так рисковать?

Плавки с высокой талией

Плавки с высокой талией, конечно, преподнесут вашу фигуру в лучшем свете. По крайней мере, на пляже. А вот потом, в дальнейшем, вам придется носить только такой купальник и отказаться от открытой одежды. Почему? Все просто. Ваше тело будет визуально поделено на несколько частей благодаря загару, и выглядит это совсем не очень, поскольку искажает пропорции фигуры.

Спортивный купальник

Спортивный купальник характеризуется не только широкими плавками, но и сдвинутыми к шее бретельками. В результате загар получится неровным, а на плечах появятся непривлекательные полоски. Они не только испортят вам вид в других купальниках, но и надеть топ или платье с тонкими бретелями вы уже не сможете,или напрочь испортите вид.

Танкини

Танкини смотрятся очень стильно, и идеально подходят для скромных девушек, которые не хотят выставлять на показ слишком много обнаженного тела. Кроме того, танкини отлично скроет все несовершенства фигуры. Однако в том, что касается загара, этот купальный костюм, напоминающий майку и трусы, совсем не подходит. Вы просто не сможете полноценно загореть, и половина вашего тела останется светлой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook