Жизнь намекает вам, что нужно бросить мужчину в этих 7 случаях

Александра,
редакция Femmie

Если вы хотите перестать тратить свое время на кого-то, кто вам не подходит, пришло время обратить внимание на знаки и послушать Вселенную.

Shutterstock

Каждая женщина мечтает найти настоящую любовь. Но как понять, кто перед вами: «тот единственный» или лишь иллюзия вечной любви. Вот 7 незаметных признаков того, что ваш мужчина не тот, кто вам действительно нужен.

Повторяющиеся числа

Нумерологи уверены: нельзя недооценивать силу чисел. Если какое-то определенное число связано с плохим собитием в вашем прошлом: разводом, например, или изменой, – то вам стоит быть осторожной, встретив нового мужчину в ту же дату или с таким же числом в его дне рождения. Конечно, это не самый точный показатель совместимости, но не обращать на него внимание тоже не стоит.

Ваш мужчина не проявляет к вам чувств

Возможно, Вселенная пытается показать вам, что вы несовместимы эмоционально со своим мужчиной и не зажигаете друг друга. Вам следует быть с человеком более открытым к вам и неравнодушным.

Вы ничего не чувствуете, когда держитесь за руку или прикасаетесь друг к другу

Эксперты утверждают, что, подобно несовместимым Знакам зодиака, есть и несовместимые типы рук в хиромантии. Когда вы держитесь за руку со своим мужчиной и чувствуете, что чего-то не хватает, это повод задуматься на тем, так ли сильно вы влюблены друг в друга. Ведь помните, как по всему телу проходила искра при каждом касании, когда вы действительно были влюблены в человека?

Вам не сниться ваш мужчина

Ваши сны по ночам – удивительный индикатор ваших мыслей и эмоций. Когда вы постоянно думаете о каком-то человеке, он обязательно так или иначе появляется в ваших снах. Если ваш мужчина не снится вам или сниться в негативном ключе, то, возможно, вам стоит еще раз подумать, хотите ли вы провести с этим человеком свою жизнь.

Вы не можете преодолевать трудные времена вместе

Часто трудные времена – это возможность построить крепкие отношения. В крепких отношениях пара радуется счастливым моментам и преодолевает трудности вместе, как команда. Если у вас с мужчиной нету такой связи и взаимной поддержки, то, возможно, вы не с тем человеком.

Как утверждают астрологи, это связано с тем, как ведут себя две планеты– Венера и Сатурн – в матрице пары. Когда они связаны положительно, любовь побеждает все, иначе не избежать разрыва и разочарований.

Вы никогда не можете прийти к компромиссу

Для вас не существует золотой середины: вы по-разному смотрите на вещи и постоянно ссоритесь. Все еще верите в то, что противоположности притягиваются? На самом деле это возможно только тогда, когда вы совместимы.

Возможно, ваш Знак зодиака является огненным (Овен, Лев или Стрелец), а вашего мужчины –водным (Рак, Скорпион или рыбы), и поэтому с самого начала вам очень трудно преодолеть данную несовместимость. Так или иначе, когда вы и ваш мужчина не можете понять друг друга, это явный знак Вселенной о том, что вы не с тем человеком.

В ваших отношениях нет гармонии

Хотя взлеты и падения в отношениях могут вызывать некую страсть, но рано или поздно вам захочется сердечного спокойствия и гармонии. Если вы не можете достичь его со своим мужчиной, то вам стоит серьезно задуматься.

Астрологи объясняют это так: когда планеты выстраиваются в идеальной гармонии между диаграммами дат рождения двух людей, отношения могут быть идеальными. Когда же между планетами обеих диаграмм возникает конфликт или стресс, могут возникнуть проблемы, которые, порой, очень сложно преодолеть. И если в паре нет кармической связи, то, возможно, лучше двигаться дальше и искать более гармоничный союз.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook