Жизнь в одиночестве совсем не пугает представителей этих 7 знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Они – не из тех, кто будет страдать без отношений и пытаться вернуть бывшую любовь любой ценой.

Shutterstock

Есть люди, которые в отношениях чувствуют себя, как за каменной стеной, и только при наличии партнера жизнь кажется им полноценной. Есть и те, кому отношения не особенно нужны – они вступают в них лишь тогда, когда действительно любит человека, и никогда не держатся за партнера. Мы собрали 7 самых самодостаточных знаков Зодиака, которые не будут страдать, если вы уйдете.

Овен

Свободолюбивый Овен обязательно найдет, чем заняться, даже если останется в одиночестве. За отношения он никогда не держится, и сразу уходит, если его что-то не устраивает. А если ему вдруг становится скучно, он находит себе новые отношения.

Близнецы

Близнецы прекрасно переносят одиночество, а иногда даже предпочитают его – им больше всех других характерна усталость от человека. Если им покажется, что партнер в чем-то ограничивает или давит, они сбегут, не задумываясь.

Скорпион

Его в принципе довольно трудно заманить в отношения – он предпочитает одиночество. И, хотя расставание может стать для него довольно серьезным испытанием, держаться за отношения он будет, поскольку не боится одиночества.

Стрелец

Представителям этого знака Зодиака без партнера даже лучше – никто не ограничивает его в бесконечных авантюрах и путешествиях, без которых он жить не может. Он едва ли расстроится, когда у партнера наконец кончится терпение и он уйдет восвояси.

Телец

Тельцы тоже справляются с одиночеством вполне стоически. Им всегда есть, чем заняться, а тратить время на такие глупости, как любовь, ему не особенно и хочется (секс не в счет). Но вот если они уже состоят в отношениях, то постараются удержать партнера любой ценой.

Водолей

Они презирают условности, правила и любые ограничения своей свободы. Они уж лучше в одиночестве побудут – им так гораздо комфортнее. Водолеи из тех, кто искренне наслаждается своей свободой, и совсем не переживает по поводу отсутствия отношений.

Козерог

Недоверчивые и подозрительные, Козероги просто созданы для одиночества. Ни похвалы, ни комплименты им не нужны, и без всяких отвлекающих факторов (вроде отношений), они обходятся просто превосходно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook