Жизненные правила женщины, от которой не уходят мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Конечно, если говорить начистоту, то мужчина может покинуть любую женщину – ведь на это могут быть сотни причин, в которых женщина совершенно не виновата. Муж может полюбить другую женщину, измениться сам, чрезмерно увлечься работой или чем-то еще. Но чаще всего мужчины покидают тех, с кем действительно трудно жить.

Если вы хотите крепкую семью и с пониманием относитесь к своему мужу, мы рекомендуем вам почитать правила жизни верных и любящих жен, от которых совершенно не хочется уходить.

Не воспринимайте мужчину, как центр вселенной
Во-первых, от этого плохо вам – ведь если весь ваш мир вращается вокруг мужа, в нем совершенно не остается места для других вещей, которые тоже заслуживают вашего внимания. Во-вторых, для мужчины намного интереснее жить с женщиной, у которой есть и другие интересы.

Сохраняйте свою личностную, профессиональную и финансовую самостоятельность
Отношения будут гармоничными только в том случае, если вы знаете, что в любой момент можете уйти, если вам вдруг станет некомфортно. А для этого вы не должны зависеть от него. Мужчина, в свою очередь, будет больше ценить вас, если будет знать, что вы в любой момент можете его покинуть.

Будьте хранительницей домашнего очага
Нет, это совершенно не значит, что вам нужно проводить все свое время у плиты или с детьми. Просто постарайтесь сделать так, чтобы ваш мужчина возвращался домой с удовольствием.

Не требуйте у мужчины отдавать вам всю зарплату
Это попросту унизительно для мужчины, да и для женщины тоже.

Будьте ему другом
Мужчинам от брака нужен не только сытый желудок, секс и дети. Он ищет эмоциональной связи, друга, с которым можно обсудить дела и поделиться планами.

Не устраивайте скандалов без веского повода
Постоянные скандалы и истерики, подозрения в том, чего он не совершал, и отказ в интимной близости в качестве наказания очень изводят мужчину.

Старайтесь быть лучше
Постоянно совершенствуйтесь – следите за внешностью, развивайтесь, избавляйтесь от своих вредных привычек. Так вы заметно вырастите в его глазах.

Любите себя
Это самое главное правило. Именно от того, как вы относитесь к себе самой, зависит отношение окружающих к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook