Жуткая черта вашего характера, исходя из гороскопа

Алиса La femme,
редакция Femmie

У звезд получилось прочитать ваши самые мрачные мысли?

Photo by Clem Onojeghuo on Unsplash

Большинство личных качеств определяются знаками Зодиака. Время от времени наши жуткие черты неосознанно проявляются. Даже если их не всегда можно заметить, они существуют.

Ниже список вовсе некрасивых и жутких проявлений, свойственных каждому знаку Зодиака.

Овен

Упрямый представитель этого знака постоянно думает о смерти — своей или близких. Звучит ужасно, но если вы — Овен, то не станете спорить, что одержимы этой темой.

Телец

Вы знакомы с жутким Тельцом, если это ваш бывший. Не имеет значения, прошли его чувства или нет, он будет следить за вами во всех соцсетях. Не беспокойтесь по этому поводу, такова его сущность, и вы не способны это изменить.

Близнецы

Близнецы — лгуны от рождения. У них одновременно работают два мозга. Если вы представитель этого знака, то хотите, чтобы все было вам на благо. Вы сочиняете истории и рассказываете всем свою версию событий. Вы двуличны, что делает вас прекрасной сказочницей.

Сфабриковать факты и приукрасить свои истории не составит вам труда. У вас к этому талант, поэтому люди легко вам доверяют.

Рак

Вы любите своего избранника, но в любви переходите все границы, вы ею одержимы. Вы одержимы всем и вся. Это осложняет жизнь не только вам, но и другим людям. Вы не оставляете своему партнеру личного пространства и заставляете его задыхаться, разрушая отношения.

Лев

Лев — царь зверей, но то, что вы делаете ради своего превосходства, пугает и раздражает. Вы всегда показываете, что лучше вас никого нет.

Вы хотите быть всеми любимы и вызывать всеобщее восхищение, вы сделаете все ради этого. Вы одержимы собой и постоянно стремитесь властвовать над остальными. Многие вас недолюбливают из-за вашего высокомерия, но очевидно, что вам все равно.

Дева

За вашим спокойствием скрываются тайные фетиши, и это нормально. Вы всегда сдержанны, лелея тайные желания где-то глубоко. Вы не афишируете свою манкость. Вы утаиваете свою привлекательность, поскольку слишком скромны, чтобы обсуждать подобные вещи.

Весы

Вы — словно любопытная кошка, желающая сунуть нос во все жуткие вещи вокруг. Вы не можете устоять от покупки вот этой самой книжки, просмотра фильма или какой-то заманчивой ссылки в интернете. Вы знаете, что в мире много ужасных вещей, но никогда не позволяете себе их делать.

Скорпион

Всем известно, что вы мстительны. Скорпион — один из самых темных знаков Зодиака. Вы слишком много думаете и мысли ваши невероятно мрачны. Скорпиону нравится представлять жестокие убийства, а «Закон и порядок» вы посмотрели с первой до последней серии.

Скорпион постоянно рисует в своих фантазиях кровавые сцены со стрельбой и представляет способы убийства, причем воображаемой жертвой может стать даже ребенок.

Стрелец

Вы оградили себя от эмоций и больше не ощущаете ни счастья, ни печали. Вы проделали долгий путь, все это вам больше не важно. Вы едва реагируете. Что бы ни происходило, вы абсолютно сдержанны и не выражаете ни радости, ни сожаления, даже если дело касается вас.

Козерог

За кажущейся скромностью прячется темная сторона. В фантазиях вы воображаете, как расправляетесь со своим возлюбленным: вы с ним поссорились и теперь представляете, что будет, если вы его убьете. Вы злитесь на босса. Работая допоздна, вы фантазируете о том, какими способами можно его прикончить. Эти мысли доставляют вам огромное удовольствие и будоражат.

Водолей

Вы не столь мрачны, как некоторые знаки Зодиака, но тоже думаете о смерти. Например, думаете о том, что скажете на похоронах близких людей, или пишете речь, которую произнесете на похоронах лучшей подруги. Вы часто обдумываете, что скажете, когда умрет кто-то из ваших родителей. Вы полностью погружаетесь в фантазии на эти трагические темы.

Рыбы

Мечтательные Рыбы продолжают завоевывать мир. Вам нравится быть героем, как Чудо-Женщина. Вы выросли с верой в существование супер-спасателей, которых создают какие-то критические ситуации, а их сверхспособности раскрываются в нужную минуту.

Вы представляете себя в роли героя и чувствуете, что в случае кризиса откроете свои сверхспособности и спасете мир.

3
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook