Зимнее оружие для соблазнения: 5 теплых вещей, которые привлекают мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не стоит выбирать между комфортом и женственностью.

@realfashionist

Не так-то просто выглядеть соблазнительно, если в пуховике ты выглядишь на несколько килограммов толще и не можешь продемонстрировать соблазнительную фигуру. Но выход все-таки есть. Мы узнали, какие теплые вещи привлекают мужчин.

Кожаные перчатки

Кожаные перчатки носят не все. Кому-то в них неудобно, а кто-то просто недооценивает то, насколько стильно и привлекательно это выглядит, отдавая предпочтение вязаным, которые не всегда выглядят эстетично. А вот мужчины в один голос утверждают, что обожают, когда женские ручки одеты в кожаные перчатки, считая это очень сексуальным. Отличный способ быть в тепле и в центре внимания.

@realfashionist

Колготки

Самый женственный атрибут на втором месте в нашем рейтинге. Они красиво облегают ногу, делая ее стройнее и привлекательнее, и отлично смотрятся вместе с зимними платьями. Отличное решение для того, чтобы оставаться женственной даже в холодное время года. Единственное правило, которое здесь стоит учесть: от тонких колготок лучше отказаться, как по соображениям здоровья, так и по эстетическим.

@realfashionist

Мех

Мягкие и пушистые элементы образе никогда лишними не будут. Это в своем роде символ шика и элегантности, аристократической изысканности, которая выглядит неизменно привлекательно. Если на натуральный мех у вас нет денег, или вы не носите его по иным соображениям, не расстраивайтесь. Вещи с искусственным мехом могут быть не менее стильными.

@realfashionist

Ботфорты

Еще одна зимняя вещица, которая не оставит равнодушными представителей противоположного пола. Только не нужно пытаться запихнуть ноги вместе с джинсами в текстильную обувь — ее время прошло еще в октябре. Ботфорты вообще лучше носить с платьями и юбками, в том и смысл такой обуви — не замерзнуть с голыми ногами.

@realfashionist

Шелковый палантин

Текстура и материал имеют значение. Палантины очень нравятся мужчинам — особенно если женщины непринужденно накидывают их на волосы, на шею или на плечи, чтобы согреться. Помимо сексуальности, это отличный способ разнообразить ваши зимние образы, ведь завязать палантин можно по-разному, а количество принтов и оттенков действительно неограниченное.

@realfashionist
2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook