Зимний тренд, который остается актуальным и весной

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Если вы еще не определились с актуальными трендами для своего весеннего гардероба, советуем вам остановиться на беспроигрышном варианте на все времена — монохромном образе. А какие цвета лучше выбрать узнаете из нашего материала.

Pinterest

Весна — это идеальное время, для того чтобы добавить цвета своему внешнему виду. В этом сезоне монохромные образы в ярких, насыщенных цветах по-прежнему остаются в моде. Мы говорим об оттенках сиреневого, зелёного и синего. Такие образы смотрятся свежо и оригинально. Ознакомьтесь с нашими советами, которые позволят вам внедрить этот тренд в свою повседневную жизнь.

Синий

Оттенки синего смотрятся очень элегантно и это, пожалуй, самый удобный цвет для создания монохромных образов. Начните с того, что подберите облегающую кофту голубого цвета, наденьте её с тёмными джинсами цвета индиго. Поверх этого комплекта наденьте пальто в приглушённом синем цвете и подберите обувь на шнуровке в холодной цветовой палитре. Завершите образ сумкой на завязках.

Polivore

Зелёный

Выйдите из своей зоны комфорта и испробуйте образ в ярком зелёном цвете. Наденьте объёмный свитер поверх платья-комбинации. Завершите образ шлёпками с эффектом металлика, сохраняющей форму сумкой и пёстрыми очками.

Polivore

Лавандовый

Включите в свой образ самый модный этой весной цвет лаванды при помощи подходящих по цвету блузки и брюк. Не перегружайте образ деталями: наденьте обувь с открытыми задниками и заострёнными носками в белом цвете и дополните образ сумочкой из рафии, которая будет напоминать о приближающемся лете. Украсьте образ свисающими серьгами и крупным кольцом.

Polivore
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook