Зимняя одежда, которая сегодня на пике популярности

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Трендовая одежда, которая просто обязана поселиться у вас в гардеробе!

@sonialyson

Как одеваться зимой, чтобы не быть похожей на бесформенный мешок, но в то же время не жертвовать своим здоровьем ради привлекательного внешнего вида? Золотая середина существует! Дизайнеры все чаще думают про модниц с Севера и создают практичные тренды. Вот 10 самых популярных из них.

Цветная водолазка

Обычная водолазка с высоким горлом стала открытием сезона осень-зима 2019/2020. Без нее не обошелся почти ни один модный показ. Но женщинам особенно пришлись по душе цветные варианты, которые оживляют буквально любой образ. Их можно носить с деловым костюмом, жакетом, юбкой, джинсами, леггинсами и даже под платье.

@shortstoriesandskirts

Теплое трикотажное платье

Если надоели джинсы и брюки, то смело меняйте их на трикотажное или вязаное шерстяное платье. И не забудьте про колготки: плотные черные, яркие или в тон верха будут в самый раз. Можно добавить и пояс: с ним фигура будет смотреться стройнее.

@mariapombo

Объемный свитер

Главная вещь зимнего гардероба – свитер. В тренде по-прежнему модели oversize. Чтобы не отставать от модных тенденций, заправляйте его в просторные брюки или юбку: полностью или только с одной стороны. Но обязательно оставляйте небольшой напуск над поясом, тогда образ получится расслабленным и стильным.

@sarahsunita

Юбка плиссе в оттенке металлик

В холодное время года плиссированные юбки длины миди и макси особенно популярны. Только в этот раз выбирайте блестящие модели: с люрексом, блестками или оттенка металлик. Наверх ищите водолазку: контрастную или похожего оттенка. Такой комплект особенно стильно смотрится с высокими широкими сапогами.

@fashion.voyage

Теплая мини-юбка на запах

Хотите продемонстрировать окружающим свои длинные стройные ноги? Тогда наденьте короткую юбку, но только утепленную шерстяную или замшевую. Она не остывает на морозе, сохраняет свою эластичность и хорошо удерживает тепло. А чтобы юбка выглядела нескучно, ищите модели на запах и в стильной расцветке вроде клетки или гусиной лапки.

@marcelies

Широкие брюки-каррот

Они широкие сверху и немного зауженные книзу. Эти модели брюк идеальны для девушек с объемными бедрами и небольшим животиком. Карроты делают такую фигуру стройнее: скрывают бока, подчеркивают талию, а благодаря защипам еще и смягчают силуэт.

@ritamargari

Ботинки на толстой подошве

Грубые ботинки в стиле Dr.Martens «не отпускают» модниц уже несколько сезонов подряд. Благодаря им любой образ становится дерзким, рок-н-ролльным и андеграундным, ведь раньше такую обувь носили только панки и другие бунтари-неформалы. Сегодня ботинки на толстой подошве можно сочетать не только с джинсами и кожаными штанами, но даже с женственными платьями-сорочками и юбками мини.

@thursdays

Высокие сапоги с голенищем-гармошкой

Сапоги до колена – не просто дань моде. В такой обуви зимой особенно тепло. Чтобы быть в тренде и чувствовать себя комфортно даже в мороз, обратите внимание на присборенные модели с голенищем-гармошкой – они идеально подходят к юбкам и платьям миди. Также большим спросом пользуются сапоги с высоким и широким голенищем – в них можно заправить прямые джинсы и даже классические брюки.

@jodielapetitefrenchie

Пуховик-одеяло

Если уж и носить пуховик, то самый модный. Именно таким в этом сезоне стал объемный пуховик, в который можно закутаться как в одеяло. Большой капюшон и воротник надежно укроют вас от пронизывающих ветров и лютых морозов – разве не этого хочет модная жительница северных широт?

@sarawears

Цветная шуба

Для того, чтобы надеть шубу яркого оттенка, не нужен особый повод. Она одинаково интересно смотрится и будничными комплектами, и с нарядными образами. Просто выберите любимый цвет, добавьте аксессуары и отправляйтесь собирать комплименты мужчин и завистливые взгляды женщин!

@shortstoriesandskirts
4
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook