Значение любви для каждого знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Что вкладывает в понятие любви каждый из зодиакальных знаков.

Unsplash

Любовь — классическая и вечная муза. Если забыть о всех песнях о любви, романтических фильмах и других художественных произведениях, что она значит для вас? Продолжите чтение, чтобы узнать, что же означает это прекрасное чувство для каждого знака Зодиака:

Овен

Любить кого-то для Овна — это обязательство на всю жизнь. Любовь должна быть захватывающей, волнующей и динамичной.

Телец

Любить — значит защищать и оберегать партнера. Любовь к кому-то — это забота о чувствах и защита сердца избранника.

Близнецы

Любить — это найти правильного человека. Ваша любовь — это то, что вдохновляет и может бросить вам вызов. Любовь — это нечто стимулирующее и волнующее.

Рак

Любить — значит быть нежным и добрым. Ваша любовь глубока и богата, и вы сделаете почти все для партнера.

Лев

Любить — значит быть невероятно страстным и щедрым. Ваша любовь мотивируется острыми ощущениями от приключений и привязанностью к партнеру.

Дева

Любить кого-то для Дев — значит посвятить себя избраннику и поддерживать его. Ваша любовь основана не на прихоти, а на росте и развитии.

Весы

Любить — значит поддерживать баланс и гармонию. Ваша любовь креативна и выразительна, не терпит спешки и принуждения.

Скорпион

Любить — значит быть честным, верным и страстным. Вас привлекает любовь, которая заставит чувствовать себя ценным и не подведет.

Стрелец

Любить кого-то — значит быть независимым, но в то же время связанным с партнером. Ваше представление о любви основано не только на собственных приключениях, но и на желании исследовать мир вместе с избранником.

Козерог

Любить — значит постоянно демонстрировать любовь, которую вы ощущаете. Ваши чувства великодушны и искренни, что непосредственно проявляется в словах и действиях.

Водолей

Любить кого-то — значит умственно и эмоционально стимулировать партнера. Вас привлекает интеллект, и вы влюбляетесь в тех, кто вдохновляет вас открыто самовыражаться.

Рыбы

Любовь должна выбивать почву из-под ног, быть глубокой и щедрой, но того же вы ожидаете и от партнера.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook