Знак Зодиака, который точно не подходит вам для отношений, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы знаете знаки, какие знаки действительно созданы не для вас?

Photo by Brooke Cagle on Unsplash

Вы можете сколько угодно работать над своими отношениями, но если между партнерами не проскочила искра, они, скорее всего, рано или поздно разойдутся. В какой-то момент вы просто перестанете понимать друг друга и поймете, что несчастливы по-настоящему.

В соответствии с принадлежностью к определенному знаку Зодиака, некоторые партнеры с трудом находят общий язык даже на ранних стадиях своих отношений. Некоторые союзы изначально обречены на провал в силу абсолютной несовместимости партнеров, не способных понять и принять друг друга такими, какие они есть.

Астрология четко выделяет как минимум один знак Зодиака, с которым у вас точно не сложатся нормальные отношения.

Овен

Овны известны своей нетерпеливостью, поэтому когда они оказываются в паре с чувствительными Раками, из нее не выходит ничего хорошего. Овны обожают рисковать и легко соглашаются на любые авантюры, поэтому нерешительная натура Раков и их постоянное стремление анализировать  и планировать все вокруг достаточно быстро начинают им надоедать.

Телец

Перемены обычно не очень нравятся Тельцам, которые предпочитают, чтобы все всегда оставалось так, как есть. Водолеи редко могут удержаться от того, чтобы нарушить общепринятые правила. Поскольку Тельцы не вправе им это запрещать, они предпочитают просто не иметь с ними никаких отношений.

Близнецы

Близнецы находят Козерогов одними из самых скучных партнеров. Присущая им честность действует Близнецам на нервы, поскольку Козероги всегда говорят правду даже в тех случаях, когда она объективно только ухудшает ситуацию. Кроме того, спонтанность Близнецов часто вступает в конфликт с распланированным образом жизни Козерогов.

Рак

Безумно эмоциональным Ракам подойдет партнер, который будет прекрасно понимать то, что они чувствуют и всегда поддерживать в случае необходимости. Излишне критичные Девы, стремящиеся подавлять свои чувства, однозначно будет не лучшим выбором в плане отношений.

Лев

Веселые, изумительные и кокетливые Львы составляют не самую лучшую пару со Скорпионами, которые легко поддаются зависти и ревности. Кроме того, Львы всегда стремятся получить одобрение и похвалу от своего партнера. Скорпионам же такое поведение просто не свойственно.

Дева

Проще говоря, Стрельцы обожают недотрог, но Девы совсем не верят в подобный подход. Стрельцы обожают чувствовать себя свободными и часто ведут себя достаточно безответственно, даже не замечая, как такое поведение причиняет боль их партнерам-Девам.

Весы

Скорпионы всегда готовы самоотверженно сражаться за все, что они любят и ценят. Конфликты и конфронтации не доставляют им никаких сложностей. Весы же, как прирожденные миротворцы, отчаянно стараются наладить гармонию в каждой сфере своей жизни, поэтому они просто не понимают, зачем ругаться, если можно разрешить любую ситуацию мирно.

Скорпион

Скорпионы и Овны поначалу находят общий язык в силу присущего им стремления преодолевать любые преграды на пути достижения заветной цели. Однако со временем развернутая ими борьба за превосходство начинает все быстрее разрушать их отношения.

Стрелец

Стрельцы обожают изменения и всегда стремятся завести как можно больше новых знакомств. Их любовь к спонтанности и постоянное желание перевернуть все вверх дном встречаются недопонимаем со стороны более рациональных и приземленных партнеров-Тельцов.

Козерог

Смех и веселье являются основными составляющими жизни Стрельцов, которые привыкли флиртовать направо и налево. Практичных и собранных Козерогов просто раздражает такой взбалмошный и легкомысленный подход Стрельцов как своей жизни, так и отношениям.

Водолей

Неповторимость и независимость, свойственные Водолеям, мотивируют их выбирать себе в партнеры таких же уникальных и самостоятельных людей. Рыбы для них всегда считались чересчур навязчивыми. Они постоянно требуют от Водолеев внимания к своим проблемам в то время, как последние слишком сосредоточены на более важных и грандиозных вещах.

Рыбы

Рыбы всегда находятся в поиске правильного и своего единственного партнера, с которым они могли бы связать свою жизнь раз и навсегда. Именно поэтому Близнецы, часто не отдающие себе отчет в своих действиях и не стесняющиеся встречаться сразу с несколькими разными людьми, совершенно им не подходят.

17
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook