Знак Зодиака, о совместимости с которым вы мечтаете, исходя из своего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы бы с каким знаком хотели быть в отношениях или создать семью?

unsplash

Мы привыкли читать рекомендации астрологов, чтобы узнать, какой из знаков Зодиака в большей степени подходит нам или, наоборот, «противопоказан». И часто в мыслях мы отмечаем, что на самом деле в качестве партнера хотели бы видеть представителя иного знака.

Овен

Овны хотели бы совместимы со Стрельцами, поскольку оба знака Зодиака отличаются невероятным рвением к приключениям. Они постоянно стараются разнообразить свою жизнь всеми возможными способами.

При этом Овны гораздо больше ценят наличие четкого, рутинного расписания в своей жизни. Они всегда находят время для отдыха и развлечений, не забывая и о необходимости трудиться и добиваться своих целей. Стрельцы же привыкли плыть по течению, не имея четких приоритетов, что не очень импонирует Овнам.

Телец

Тельцам хотелось бы быть совместимыми с Рыбами, поскольку оба знака Зодиака отличаются невероятной любвеобильностью. Они ценят романтичный подход ко всем своим отношениям и не боятся проявлять внимание.

При этом Тельцы достаточно настойчивы, редко соглашаются на компромиссы и ведут себя крайне упрямо в те моменты, когда хотят получить желаемое. Рыбы же привыкли мириться со своей судьбой, часто выступая в глазах Тельцов слабаками.

Близнецы

Близнецам хотелось бы быть совместимыми с Девами, поскольку они бы мотивировали их стремление воспринимать свою жизнь более серьезно. Девы вдохновляют нерешительных Близнецов на анализ любого события, при этом редко обращая внимание на их креативную составляющую.

С Девами они всегда находятся в напряжении, поэтому упускают некоторые прелести и удовольствия жизни. Со временем достаточно интересный и сбалансированный союз начинает вызывать у Близнецов только скуку.

Рак

Раки хотели бы быть совместимыми с Весами. Оба знака Зодиака предают особое значение бескорыстной любви, а Весы еще и мотивируют Раков на более внимательное отношение к себе и своим потребностям. В этой паре партнерам свойственно уравновешивать слабости друг друга.

Однако ни один из партнеров не чувствует себя комфортно в плане выражения собственных чувств, предпочитая игнорировать проблему, а не искать ее решение, поэтому отношения в паре со временем будут становиться только хуже.

Лев

Если бы в союзе Львов и Козерогов не было изъянов, они бы могли править миром. Оба знака Зодиака умеют добиваться успеха и не боятся трудностей. К тому же никогда не отказываются от дружеской конкуренции внутри своей пары. Когда в отношениях возникают проблемы, оба партнера предпочитают придерживаться своей точки зрения.

При этом Львы любят баловать себя, а Козероги предпочитают контролировать свои желания. Подобное непонимание часто не позволяет им быть счастливыми слишком долго.

Дева

Девы хотели бы быть совместимыми со Львами, поскольку оба знака Зодиака знают цену своим усилиям и уверены, что они всегда приводят к закономерному результату. Партнеры в этой паре стремятся выйти за рамки возможного и узнать друг друга лучше в процессе.

Однако Девы, в отличие от Львов, не стремятся присваивать себе славу или получать одобрение со стороны окружающих. Они считают это высокомерием и никак не могут принять подобной черты в своих партнерах.

Весы

Отношения между Весами и Близнецами поначалу кажутся просто идеальными. Оба партнера привыкли наслаждаться жизнью и даже думают одинаково. Но, в отличие от Весов, Близнецы не прочь выяснить отношения на повышенных тонах.

Как бы Весы ни старались замять конфликт, рано или поздно он перерастет в неразрешимое противоречие, которое будет все больше отравлять и разрешать их отношения.

Скорпион

Если бы отношения держались исключительно на романтичности, союз Скорпионов и Тельцов был бы идеальным. Оба партнера невероятно страстные и не боятся проявлять свои чувства по отношению друг к другу.

Главная проблема этой пары будет заключаться в излишнем упрямстве со стороны обоих партнеров. В случае конфликта, ни один из знаков Зодиака просто не согласится уступить, считая свою точку зрения исключительно верной.

Стрелец

Стрельцы хотели бы быть совместимыми с Водолеями. Оба знака Зодиака отличаются особым любопытством и стремятся проживать каждый день своей жизни максимально интересно.

Если они в чем-то уверены, переубедить их бывает крайне сложно.При этом Стрелец предпочитает со всеми поддерживать дружеские контакты в то время, как Водолей скорее готов нажить себе врагов, нежели поступиться своей точкой зрения в угоду кому-то другому. Из-за этого в паре постоянно будут противоречия.

Козерог

Козероги хотели бы быть совместимыми с Овнами, поскольку оба знака Зодиака прекрасно понимают, что успех невозможен без труда и постоянного стремления добиться желаемого.

Вместе оба партнера представляют влиятельную пару, способную воплощать в жизнь поставленные перед собой цели. Проблема в этой паре будет заключаться лишь в том, что Овны готовы пойти на любые риски ради успеха задуманного в то время, как Козероги всегда подходят к делу с позиции комфортного планирования. В результате, отношения теряют необходимое взаимопонимание.

Водолей

Идеальную пару с Водолеями могли бы составить Скорпионы. Оба знака Зодиака отличаются непревзойденными лидерскими качествами, которые позволяют им сохранять независимость и воспринимать окружающий мир по-своему. При этом они не отличаются излишней навязчивостью, предпочитая находится в равноправных партнерских отношениях.

К сожалению, свойственная обоим знакам Зодиака загадочность не позволяет им слишком долго чувствовать себя счастливыми вместе. Скорпионы оказываются безумно скрытными, а Водолеи — отстраненными, и оба партнера начинают упрямиться, а не решать возникшие проблемы.

Рыбы

Рыбы хотели бы быть совместимыми с Раками, которые понимают их без слов. Раки отличаются такой же превосходной интуицией и ценят свободные отношения, не обремененные осуждением.

Оба знака Зодиака стараются поддерживать взаимопонимание и романтичный настрой в своих отношениях. Однако в силу присущей обоим знакам Зодиака излишней эмоциональности, они подчас не способны справиться с наплывом своих чувств из-за чего отношениях в их паре часто страдают.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook