Знак Зодиака, отношения с которым станут для вас катастрофой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть такие знаки Зодиака, с которыми гармоничность вашего союза всегда стремится к нулю.

Unsplash

В астрологии существуют пары, про которые можно уверенно сказать ”они созданы друг для друга”. Но есть такие знаки Зодиака, с которыми гармоничность вашего союза всегда стремится к нулю, а отношения напоминают настоящую катастрофу.

Овен

Активный и жизнерадостный Овен начнет уверенно угасать, находясь в отношениях с Девой. Ворчливость и придирки второй половинки будут с пол-оборота заводить гневливого Овна, а ее практичность и разумность вгонят в тоску. Вскоре вы захотите избавиться от необходимости отчитываться перед Девой.

Телец

Телец испытает настоящий шок, поняв, что Близнецы ставят свободу и независимость на первое место. Ревнивец-Телец никогда не сможет понять любовь Близнецов к легкому флирту. Вы испытаете серьезные страдания из-за независимого поведения Близнецов, а потом подыщите себе более постоянную половинку.

Близнецы

Близнецы будут недовольны чрезмерной привязанностью Рыб, желающих постоянно находиться с любимым человеком. Их мечтательность, мягкость и обидчивость заставят Близнецов чувствовать себя виноватыми. Пройдет очень мало времени, прежде чем вы захотите расстаться с Рыбами, любящими давить на жалость.

Рак

В отношениях со Стрельцом Рак будет постоянно страдать, ревнуя его к многочисленным друзьям и подругам. Окажется, что вещи, жизненно необходимые для Рака, пугают Стрельца. Он будет забывать важные для Рака даты, избегать стабильности, постоянно сбегать за поиском новый впечатлений. Вы будете крайне измотаны отношениями со Стрельцом.

Лев

Водолеи превратят жизнь Льва в настоящий кошмар, поскольку будут сосредоточены сами на себе. Лев привык получать восхищение и быть на виду, но Водолей не способен обеспечить его вниманием. Вы обязательно избавитесь от отношений, в которых окажетесь на вторых ролях.

Дева

Деву быстро выведут из душевного равновесия мудрость и разумность Весов. Неожиданно она столкнется с достойным противником, лучше знающим, как себя вести в любой ситуации. Это не устроит заносчивую Деву, ведь вы уверены только в собственном совершенстве.

Весы

Весы найдут подход почти к любому знаку, исключая Козерога. Его холодность и невозмутимость заденут самолюбие Весов, привыкших делиться переживаниями и открыто обсуждать проблемы. Вы испытаете большое разочарование, поняв, что Козерог не согласен находить компромиссы, всегда оставаясь при своем мнении.

Скорпион

С Овном Скорпиону никогда не скучно, но постепенно в союзе начнется нездоровая конкуренция. Скорпион привык быть лидером в отношениях, но и Овен захочет захватить власть в собственные руки. Постепенно Скорпиону наскучит прямолинейность и грубый напор второй половинки, а потом и вовсе станет неинтересно.

Стрелец

Ветреный Стрелец быстро почувствует себя неуютно в обществе домоседа-Тельца. Вторая половинка постарается свести ваше общение с другими к минимуму, предъявит свои права на драгоценную свободу. Легкомысленный Стрелец никогда не почувствует себя независимым рядом с серьезным Тельцом, поэтому вам категорически не подходит этот знак.

Козерог

Козерога возмутят упрямство Рака и его желание проникнуть в сокровенные мысли второй половинки. Козерог почувствует, что его личные границы стараются нарушить. Рак будет постоянно требовать внимания, начнет упрекать в закрытости, что быстро утомит вас.

Водолей

В отношениях со Львом Водолею покажется, что он лишился собственной независимости, поскольку вторая половинка распишет его жизнь по минутам. Лев потребует от Водолея подчинения и восхищения, но вы абсолютно не готовы к такому повороту событий.

Рыбы

Сначала Скорпион приведет в восторг Рыб яркостью и оригинальностью. Отношения подарят Рыбам много приятных минут, но переживаний будет гораздо больше. Скорпион привык верховодить, подчинять и заставлять ревновать, поэтому с ним вам будет очень непросто.

Вот такие сюрпризы ожидают вас в отношениях со знаком ”минус”.

14
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook