Знак Зодиака, ради которого он вас бросит, исходя из его гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы себе часто такие картины в мыслях рисуете?

unsplash

Вряд ли найдется любящая женщина, которая хотя бы раз не представляла себе «самый ужасный ужас» — ее избранник уходит к другой даме. И как бы настойчиво мы не гнали от себя подобные фантазии, они въедаются в подкорку мозга. Мы начинаем себе представлять во всех деталях, как может выглядеть эта женщина, какой у нее характер. И вот, в нашем воображении уже возникают пылкие образы: любимый мужчина без ума влюбляется в нее и заявляет нам о своем уходе. Стоп!

Астрология подскажет ответ и на этот вопрос. Звезды знают, ради какого знака Зодиака с наибольшей вероятностью партнер может бросить вас, исходя из его гороскопа:

Овен

Овны бросят вас ради остроумных Близнецов. Они достаточно импульсивны, поэтому всегда находят динамичных и общительных Близнецов крайне привлекательными. Рядом с ними Овны постоянно будут пробовать что-то новое, не зная скуки и однообразия.

Телец

Тельцы стараются сохранять верность своему партнеру, поэтому если они и разорвут отношения, то по серьезным обстоятельствам. Больше всего их смогут заинтересовать предприимчивые Стрельцы, которые ненавидят рутину и всегда готовы отправиться в приключение.

Близнецы

Близнецам не свойственны постоянство и строгий образ жизни. Они достаточно нерешительны и подсознательно стремятся упорядочить все, что происходит вокруг, поэтому вполне вероятно, что оставят вас ради организованных Дев.

Рак

Скорее всего, ваши партнеры Раки оставят вас ради Скорпионов. Поскольку оба знака Зодиака являются представителями стихии Воды, они легко найдут общий язык. Эмоциональные и слегка отстраненные Раки составят отличную пару с загадочными Скорпионами.

Лев

Львам постоянно необходимы забота и внимание, поэтому Раки всегда казались им наиболее выгодным вариантом. Они определенно оставят вас ради заботливых Раков, готовых посвящать им все свое время.

Дева

Вам, скорее всего, придется уступить своего мужчину-Деву Козерогам. Дело в том, что они привыкли делать все так, как им хочется и отличаются высокими стандартами в отношении того, что хотят получить от этой жизни. Организованные и амбициозные Козероги хорошо вписываются в эту картину.

Весы

Весы привыкли вести себя дружелюбно и любезно, поэтому вызывают у всех максимально приятные эмоции. Если они и оставят вас ради кого-то, то скорее всего ради Весов. Выглядеть в глазах окружающих для них важнее всего, и Весы, как никто, их в этом понимают.

Скорпион

Скорпионы могут оставить вас ради Овнов. Оба знака Зодиака отличаются достаточно напряженным подходом к жизни при том, что первые гораздо более сдержанные, чем вторые. К тому же, Овны будут постоянно мотивировать Скорпионов покинуть свою зону комфорта.

Стрелец

Стрельцы никогда не пропускают мимо Тельцов, поэтому вам всегда следует быть начеку. Именно Тельцы способны приручить их свободолюбивый нрав и подарить им давно забытое ощущение последовательности и стабильности, позволяющее сохранять уверенность в своих отношениях.

Козерог

Козероги достаточно амбициозные и целеустремленные, все их мысли и планы всегда сосредоточены на будущем. В результате, они часто пренебрегают заботой о самих себе. Именно поэтому они с большей долей вероятности могут оставить вас ради внимательных и заботливых Раков.

Водолей

Водолеи в случае определенных проблем в ваших отношениях, скорее всего, предпочтут Рыб. Они не привыкли доверять свои чувства всем подряд, но Рыбы прекрасно разбираются в человеческих эмоциях и с радостью готовы помочь в этом Водолеям.

Рыбы

Рыбы определенно захотят узнать поближе привлекательных Водолеев. Вам следует сразу понять, что противоположности притягиваются, а значит, невероятно эмоциональные и романтичные Рыбы вполне способны оставить вас ради самодостаточных и отстраненных Водолеев.

2
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook