Знак Зодиака, с которым вам лучше не жить вместе, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все правильно сказали звезды?

Photo by Brooke Cagle on Unsplash

Вы вряд ли сможете разглядеть все странности, свойственные вашему партнеру до того, как станете проводить почти все время вместе. Именно поэтому астрология выделяет пары знаков Зодиака, у которых могут возникнуть ощутимые трудности уже на первых этапах построения отношений.

Овны и Раки составляют не лучшую пару

Овны могут легко сболтнуть лишнего, чем безумно расстраивают чувствительных Раков. Они моментально примут сказанное на свой счет и затаят обиду. Овны привыкли быстро отходить от ссор в то время как Раки, наоборот, тратят огромное количество времени, чтобы остыть и прийти в себя. Оба знака Зодиака также привыкли вести совершенно разные образы жизни, которые не позволяют им существовать в гармонии.

Тельцы и Стрельцы не идут на компромиссы

Тельцы и Стрельцы ни в одном из возникающих вопросов никак не могут прийти к какому-то соглашению. В то время как Тельцы крайне ответственно подходят к созданию отношений, Стрельцы вообще предпочитают не брать на себя какую-либо ответственность. На все предложения Тельцов закрепить их союз, Стрельцы всегда будут отвечать отказом, постоянно переводить разговор в другое русло.

Близнецы и Рыбы имеют разные интересы

Близнецы и Рыбы с трудом находят общий язык и никогда не приходят к единому мнению. Первые никогда не отличались особой заботой о чувствах окружающих, а вторые всегда были чересчур восприимчивы ко всему, что происходит вокруг. Близнецы обожают общаться, а Рыбы предпочитают слишком много времени проводить наедине с самими собой в своих мечтах и фантазиях.

Раки и Водолеи не создают расслабляющую атмосферу

Раки безумно эмоциональны и привыкли всегда выражать свои чувства в то время, как Водолеи совсем не стремятся выставлять свои переживания на показ. Проблема в отношениях этих двух знаков Зодиака заключается в том, что их вкусы диаметрально противоположны. Раки более традиционны, Водолеи же ценят уникальный и особенный подход.

Львы и Козероги постоянно стараются перетянуть одеяло на себя

Оба знака Зодиака слишком упрямы, уверены в своей правоте и не желают уступать друг другу. Львы обожают купаться в чужом внимании, а Козероги отличаются практичностью и приземленностью. К тому же, оптимисты-Львы часто находят Козерогов чересчур пессимистичными и даже негативными.

Девы и Стрельцы воспринимают этот мир совершенно по-разному

Девы любят организованность и опрятность в отличие от Стрельцов. Все дело в том, что Стрельцы просто более спонтанные и беззаботные, а Девы привыкли считать их инфантильными невеждами. Девы выступают за поддержание четких границ и ограничений, с которыми Стрельцы в корне не согласны.

Весы и Рыбы слишком похожи друг на друга

Ни один из этих знаков Зодиака не любит споры, предпочитая просто уединяться, когда они возникают. Они обожают гармонию, которую стараются добиться разными методами. Весы исповедуют более рациональный подход, а Рыбы всегда переполнены эмоциями. В конце концов, первые просто устанут от вторых.

Скорпион и Близнецы — лучшие друзья для близких отношений

В физическом плане эти два знака Зодиака составляют идеальный союз благодаря свойственному им влечению, однако, стабильная и крепкая пара из них точно не выйдет. После первой же лжи Близнецов Скорпионы покончат с отношениями. Они насквозь видят их двуличность и всегда настороженно подходят ко всему, что они делают.

Стрельцы и Близнецы плохо уживаются вместе

Стрельцы всегда прямолинейны, а Близнецы стараются внимательно обдумывать все, что говорят. Близнецы привыкли скорее навязывать свое мнение Стрельцам, чем предлагать его на обсуждение. Стрельцы же, в свою очередь, заставляют Близнецов постоянно чувствовать себя под прицелом.

Козероги и Овны преследуют достижение разных целей

Козероги всегда ответственно подходят к принятию решений в то время, как Овны предпочитают делать спонтанные и поспешные выводы. Они никогда не смогут оценить потребность Овнов в необдуманных решениях, поскольку привыкли вести более стабильную и осторожную жизнью, подразумевающую планирование каждого своего шага.

Водолей и Тельцы не сходятся во взглядах

Водолеи ценят свободу и индивидуальность, считая Тельцов слишком твердолобыми. Оба знака Зодиака настолько упрямые, что вряд ли когда-либо придут к соглашению по любому ключевому вопросу. Тельцы стремятся к стабильности, а Водолеи постоянно заинтересованы в чем-то новом и вместо того, чтобы ценить свойственные друг другу различия, они находят их скорее раздражающими.

Рыбы и Овны — те самые противоположности, которые не притягиваются

Рыбы — мечтатели, Овны — те, кто всегда превращают свои мечты в реальность. Они просто не понимают друг друга. Рыбы привыкли обижаться на прямолинейность Овнов и часто затаивают на них обиду после определенных высказываний. К тому же, они лучше проведут день наедине с собственными фантазиями, чем составляя компанию Овнам в чем-то безрассудном.

10
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook