Знак Зодиака Телец: чего от него ждать

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Знак Зодиака Телец – что звезды расскажут об этих людях. 

Знак Зодиака Телец – первый земной знак и отличается очень характерными для этой стихии качествами. Этих людей очень приятно иметь среди друзей и близких знакомых, а также состоять в браке. Что астрологи расскажут про этот знак?

Мужчина-Телец

Кто может произвести впечатление идеального семьянина лучше, чем этот представитель сильного пола? Мужчина-Телец в браке ведет себя, как настоящий защитник и опора для своей семьи. Быть с ним рядом очень спокойно и комфортно. Он будет много работать ради того, чтобы у его жены и детей было все, что им нужно.
Характер мужа-Тельца хотя иногда и оставляет желать лучшего, все же отличается лояльностью. С ним не так сложно договориться, главное, выбрать правильный подход.

Женщина-Телец

Умная, красивая и хозяйственная – она настоящее воплощение женственности. Она очень любит своего мужа и всегда преданно о нем заботиться. Однако есть и один нюанс – женщина-Телец в браке может заскучать и захотеть приключений, если не уделять ей достаточно внимания.

Характеристика знака Зодиака Телец

Есть ряд пунктов, которые можно сказать именно про Тельца. Именно этому знаку характерны такие качества, как:

  • Практичность: он постарается, чтобы его жизнь была максимально удобной.
  • Гедонизм: он очень любит удовольствия и всячески к ним стремится.
  • Целеустремленность: если Тельцу что-то взбрело в голову, переубедить его отказаться от своей затеи решительно невозможно.

Этот знак Зодиака хочет жить хорошо и готов идти к этому. Он многое может предпринять, и практически не подвержен лени, в отличие от многих других знаков.

Совместимость знака Зодиака Телец

Тельцу стоит держаться подальше от знаков Зодиака, которые не отличаются постоянством. Например, пара Телец-Близнецы почти сразу обречена на провальные отношения. Некомфортно будет ему и с огненными знаками – Овен, Лев кажутся слишком импульсивными для спокойного Тельца.

Телец идеально сходится с представителями своей стихии. Пары Телец-Козерог,

Телец-Дева являются одними из самых лучших в гороскопе.
Неплохо Телец ладит с водными знаками. С Раками Тельцы живут почти одним и тем же, а с Рыбами всегда легко находят общий язык. Со Скорпионами отношения будут напряженными, но зато очень страстными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook